Евро-2011 (U-21). Квалификация. Израиль переиграл Болгарию, Украина победила Мальту, Чехия забила 8 голов Сан-Марино и другие результаты

Квалификация Евро-2011

U-21

10 июня

Группа 3

Люксембург – Венгрия – 0:1 (0:0)

Положение команд: Венгрия – 6 (2), Уэльс – 4 (2), Люксембург – 1 (4), Италия – 0 (0), Босния и Герцеговина – 0 (0).

Группа 6

Болгария – Израиль – 3:4 (1:2)

Положение команд: Черногория – 6 (2), Израиль – 4 (2), Казахстан – 1 (1),  Швеция – 0 (0), Болгария – 0 (2).

Группа 7

Норвегия – Словения – 2:2 (0:1)

Положение команд: Кипр – 4 (2), Хорватия – 2 (3), Норвегия – 1 (1), Сербия – 0 (0), Словакия – 0 (0).

9 июня

Группа 2

Армения – Турция – 2:5 (0:2)

Голы: 0:1 – Йылмаз (6), 0:2 – Йылмаз (45), 0:3 – Бикмаз (49, с пенальти), 0:4 – Пектемек (60), 1:4 – Мхитарян (69), 1:5 – Гокоглан (70), 2:5 – Дашян (82).

Удаления: Дагбашян (48, Армения), Сисманоглу (78, Турция).

Положение команд: Турция – 6 (2), Швейцария – 3 (1), Грузия – 0 (0), Эстония – 0 (0), Армения – 0 (2), Ирландия – 0 (1).

Группа 4

Польша – Лихтенштейн – 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Кожим (35), 2:0 – Рыбус (56).

Положение команд: Польша – 3 (1), Испания – 0 (0), Финляндия – 0 (0), Голландия – 0 (0), Лихтенштейн – 0 (1).

Группа 5

Сан-Марино – Чехия – 0:8 (0:5)

Голы: 0:1 – Пекарт (19), 0:2 – Горжава (29), 0:3 – Пекарт (31), 0:4 – Пекарт (38), 0:5 – Валентов (44), 0:6 – Докал (50), 0:7 – Докал (70), 0:8 – Храмоста (86).

Положение команд: Чехия – 3 (1), Германия – 0 (0), Северная Ирландия – 0 (0), Исландия – 0 (0), Сан-Марино – 0 (1).

Группа 8

Украина – Мальта – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Коноплянка (66).

Положение команд: Словения – 3 (1), Украина – 3 (1), Бельгия, Франция – по 0 (0), Мальта – 0 (2).

13 комментариев
армения и турция? о_О интересно, игру не отменили?
0
0
0
армянским футболистам следовало последовать примеру своего форварда саркиса арояна. а то так еще хуже стало
0
0
0
мы хоть 2 забили. 0-7 не просирали молодежкой как вы аглии, 0-6 не просирали дома. прыгай ты
0
en büyük Türkiye!!!!! :) zhalko armjan...
0
А этот Коноплянка, что забил у Украины, часом не из Академии Коноплёва?
0
0
0
Казахстан уже сыграл 3 игры и набрал 4 очка: ничья в Израиле + дома: победа над Болгарией и поражение от Черногории
0
0
0
Ответ ercan
не кощунствуй, за такое Аллах накажет, убогий юморист,
лучше думай за бразилбайджанские 0-6. никогда в своей жизни не болел за испанию. до сегодня.
0
0
0
Ответ ercan
Edo Milanian ты че нервничаешь? )) получить разгром от первой команды мира нечто итое, чем получить разгром от заклятого врага. не находишь? про бразилбайджан не понял, ты что имеешь в виду, выход на замену за пять минут матча гомеша? ню-ню. но у вас в как-то в молодежке нигерийцы играли помню, черненькие такие потомки великого айка )) за физкультурный совет спасибо.
я? нервничаю??????
Во время матча против Азербайджана главный тренер сборной Англии по футболу провел издевательскую замену

В футбольном матче молодежных сборных Англии и Азербайджана, который был сыгран минувшей ночью неподалеку от Лондона и завершился со счетом 7:0 в пользу хозяев, произошел забавный эпизод.

Главный тренер англичан, известный в прошлом футболист Стюарт Пирс при счете 6:0 в пользу его команды решил повеселить публику. На 76-й минуте матча он провел любопытную замену: вместо полузащитника Ли Каттермоула Пирс выпустил на поле… вратаря Джо Льюиса, тем самым, проявив явное неуважение по отношению к сборной Азербайджана.

Увы, наши футболисты не смогли воспользоваться тем, что соперник фактически играл вдесятером. Гол престижа сборной Азербайджана забить так и не удалось. Напротив, на 90-й минуте игравшая с двумя вратарями сборная Англии забила седьмой гол.
0
0
0
Ответ MVB1988
не надо жалеть нас. в прошлом отборе турок победили дома. со временем наберем своих по европе (как это делают турки), вот тогда и сразимся на равных :)