Константин Сарсания: «Все увидели, что «Факел» может играть»

Главный тренер «Факела» Константин Сарсания поделился мнением о матче 1/8 финала Кубка России с «Волгарем-Газпромом» (2:0).

«Сейчас сложно что-то говорить, переполняют эмоции, очень хотели выиграть, преподнести подарок болельщикам к Дню города, вписать новую страницу в историю команды – попадание в четвертьфинал Кубка России. Нас активно поддерживали зрители, спасибо им за это. Благодарим ребят, они старались и победили. Была хорошая по содержанию игра, мы забили хорошие голы.

Когда играешь на Кубок, нет турнирной таблицы, так что она над нами сегодня не довлела, тут проще. «Волгарь» – хорошая команда, во втором тайме они поначалу оказывали давление, могли сравнять счет, и очень хорошо, что нам удалось забить второй гол. Все увидели, что наши ребята могут играть, они это показали, и будем надеяться, что и в первенстве к нам придет успех.

Нередко бывает, что какие-то сложные ситуации делают команду сильнее. Я заметил, что ребята в последнее время стали больше походить на единую команду, больше проводить время вместе, даже ездили на экскурсию. Раньше были группы футболистов, а теперь это команда. Футболисты объединяются, постепенно сплачиваются. Команда сложится, просто надо время», – приводит слова Сарсании Onedivision.ru.