23

Роман Широков: «Надеюсь, теперь Бухаров так будет играть всегда»

Полузащитник «Зенита» Роман Широков сообщил, что какие указания команде дал в перерыве матче 24-го тура чемпионата России с «Рубином» (3:2) главный тренер Лучано Спаллетти и  заявил, что поражения от «Локомотива» и АПОЭЛ уже забыты.

«В перерыве матча с «Рубином» главный тренер попросил нас не обращать внимания на судью, а сосредоточиться на футболе. Понятно, что при счете 0:2 руки могли опуститься у кого угодно. Но только не у нас в той ситуации, в которой мы оказались. Падать ниже было уже некуда.

- Чтобы прекратить это падение, может быть, как раз и нужны были 0:2 в первом тайме в Казани?

– Нет, до этого было лучше не доводить. Выходить из таких ситуаций по ходу матча очень не просто. Хорошо, что все же удалось.

- Черкизово и Кипр теперь забыты?

– Конечно. Зачем копить негативные эмоции?

- Судя по игре в Казани, позади они и у Александра Бухарова, так?

– Саша очень хорошо вошел в игру. Эмоций ему придавал и тот факт, что он играл в Казани плюс за него пришла поболеть мама. Надеюсь, теперь Александр будет так играть всегда.

- «Зенит» стал лидером, но в спину вам дышат сразу два соперника. Как думаете, «Динамо» готово вмешаться в борьбу за золото?

– Судя по тому, как команда сейчас набирает очки, – да. Но давайте посмотрим, как будет продвигаться «Динамо», когда станет чаще встречаться с сильными соперниками», – сказал Широков «Спорт-Экспрессу».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Бухаров всегда играл хорошо, просто Спалетти делал ставку на пару Кержаков-Лазович.
Это ошибка макаронника.
Ответ BORA
Бухаров всегда играл хорошо, просто Спалетти делал ставку на пару Кержаков-Лазович. Это ошибка макаронника.
Судя по таблице г+п это ни разу не ошибка
Ответ MeanTraitor
Судя по таблице г+п это ни разу не ошибка
Если Бухарова не выпускают на поле или дают 5-10 минут до конца матча, трудно что-то показать.
Бухаров хороший нападающий.
Он в Рубине это доказал.
Ответ Sektor
Бухаров хороший нападающий. Он в Рубине это доказал.
Надо это доказать и в Зените. Этот матч он хорошо играл.
Ответ АДВОКАТИК
Надо это доказать и в Зените. Этот матч он хорошо играл.
Лучано его просто игнорирует.
Хотя тот же Лазович на порядок менее талантлив.
В самом деле Бухаров порадовал. Вроде постройнее стал, и сразу скорость появилась.
Все на это надеются!
Рома, не балоболил бы ты лишнего.
если только спалетти почаще будет давать играть, а то купили парня и на банку, а деньги то не малые уплочены
Трудный год у Саши Бухарова был: травма в начале года, поэтому не прошёл с командой полноценно предсезонку + адаптация в чужом городе, где нет друзей. Но он старался, хотя и не всё получалось. Надеюсь, все трудности позади.
«Но давайте посмотрим, как будет продвигаться «Динамо», когда станет чаще встречаться с сильными соперниками»

Молодец, Ромка. Уже почти умеет тонко и изящно обгаживать соперников, а не грубо и в лоб...
мне всегда нравилась игра Бухарова.Помните как он играл за «Рубин»? Вот и я про это! Пора Саше взяться за дело и показать Лазовичу и Кержу,кто дома хозяин.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем