Реклама 18+
Видео

Жозе Моуринью: «В поражении от «Леванте» виноваты судья и частично Хедира»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью назвал причины поражения в матче с «Леванте» (0:1) в 4-м туре чемпионата Испании.

«Игра уравнялась, как только мы остались вдесятером. Одна команда продолжала обороняться, хотя и в меньшей степени, другая хотела атаковать, но ее возможности были ограничены. Как только «Леванте» забил, исход матча стал ясен.

Мы хорошо играли в начале встречи, соперник не переходил на нашу половину поля, мяч даже не доходил до Касильяса. Мы не использовали отличные моменты из-за плохого состояния газона и отчаянной игре хозяев в защите. Судья не назначил чистый пенальти в нашу пользу и не удалил игрока «Леванте». Если бы мы забили, а у соперника было на игрока меньше, матч мог закончиться по-другому. Каждое очко важно, и лучше один раз проиграть, чем дважды завершить матч вничью.

Хедира знает, как вести себя в таких ситуациях, и все же попался в ловушку. Вот почему я открыто говорю, что он частично виноват в нашем поражении. Но виноват и арбитр. Кроме того, ответственность лежит на мне и остальных игроках. Мы перед матчем разбирали ситуации, подобные той, в которой был удален Хедира. Не думал, что кто-то из моих игроков все-таки неправильно отреагирует.

Кака был одним из лучших при игре 11 на 11. Роналду предупредил меня, что он еще не успел восстановиться после травмы.

Не хотел бы преуменьшать достоинства «Леванте», футболисты которого всегда действуют хорошо, если им позволяют играть в свой футбол на домашнем стадионе. Они играли умно, я поздравляю их. Эти ребята знают, как тянуть время и не возвращать мяч. Они знаю это, потому что это часть футбола. Наши футболисты чувствуют себя некомфортно в таких ситуациях, и игроки «Леванте» знают это», – цитирует Моуринью официальный сайт «Реала».

ВИДЕО

Читайте новости футбола в любимой соцсети
245 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Поркееееееее?
+20
0
+20
Ничего не изменилось с конца прошлого сезона Моуриньо как был дерьмом так и остался.В прошлом сезоне Барселона употребляла допинг, календарь составили под Барселону, судьи помогали Барселоне, не стригли газон на Бернабеу и в конце еще оказалось Барселоне помогает Уефа.Все это еще предрекалось перед приходом Моурьньо в Реал. Реал будет его могилой это без вариантов не игры не результата и запятнанная репутация привет еще Пересу который уйдет вслед за Моуриньо дерьмовым людям дерьмовый конец.
+9
0
+9
Сегодня к обеду на ветке начнется дефиле с баттхертом - школота вернется с уроков. Казалось бы, при чем тут барсаглорики...
+10
-1
+9
маур в очередной раз показал что трусливая мразь, что тут особенного? А главное жалко что такое замечательно противостояние с Барсой, что, казалось, наклевывается теперь еще долго будет цирком этого гнома. Оставилиб Пеллегрини. И тренер хороший и под имидж Королевского клуба подходил.
А теперь будет одна грязь и кто бы противостояние не выиграл - и победитель и проигравший оба будут в дерьме одного человека, которому что крестики инвалидам дарить, что глаз тренерам соперника выдавливать - все одна малина, главное чтоб на пользу результату шло.
+8
0
+8
Жозе мужик! Слова не расходятся с делом. Сказал «будем бороться за выживание» - все подумали трепло (фанаты реала подумали «шутник»), а он взял и доказал. Молодец.
+8
0
+8
Посмотрел момент. Игрок реала (ДиМария?) въезжает в игрока Леванте двумя ногами, чистая ЖК на грани с красной. Идет обратно размахивая руками, на него налетают игроки Леванте, один толкает, ДиМария падает, хватается за лицо и начинает кататься, будто его убили. К нему пытается подойти игрок Леванте, того отталкивает Хейдира, игрок Леванте плюхается на задницу и разводит руками. Все участники стычки получают заслуженные ЖК, для Хейдиры она становится второй.

Маур опять ноет в ситуации, где легко отделался. Я б на месте судьи ещё и ДиМарию удалил нафиг.
+6
0
+6
весьма странно что мастурбиньо не тыкнул тренеру леванте в глаз или не помочился на поле, он ведь должен был отвести удар от своей команды и принять удар на себя
+6
0
+6
Хочу спросить болел Реала: Вам правда нравится то чем занимается ваша команда? Уже больше года Маур у руля, какие изменения произошли? Появилась какая-то обещанная игра? Реал также временами сливает середнякам, Барсе не показывая ничего красивого (2 корявых гола со стандарта, скорее расхлябанность Барселоны). Про победы типа над Динамо З даже сказать нечего. Реально, что улучшилось в футбольном плане? Матчи так и вытягиваются за счет индивидуальных действий игроков.
+5
0
+5
У Моуриньо всегда так, если проиграли то проигрили все, если победили то победил он.
+6
-1
+5
Судья убивал Реал с 1 по 90 минуты. Если бы барсу хоть разок за сезон отсудили так как Реал, то скандал на весь мир был бы, но реал так судить можно. Испания и ЕС боятся отделения каталонии и отдают им все трофеи. это факт. но необходимо положить этому конец и провести в каталонии гуманитарную операцию с участием нато, наподобие ливийской.
Имеет место быть такому мнению.
Когда раскроется все это, все эти кулес-неудачники поймут что зря потратили свою жизнь болея за полуфабрикат и исписывая миллионы мегабайт ненужных каментов.
+4
0
+4
никто не спорит с тем что гвардиола не самый плохой тренер в испании, как и то что месси не самый плохой аргентинский атакующий полузащитник. речь идет о том, что не совсем справедливо когда поддержка Федерации футбола испании, уефа, европейского союза и тд. оказывается только одному клубу европы.
+4
0
+4
провокационный заголовок как обычно не соответствует телу новости.
а тролли уже слетелись как мухи на Малафеева
+4
0
+4
Сегодня к обеду на ветке начнется дефиле с баттхертом - школота вернется с уроков. Казалось бы, при чем тут барсаглорики...
Да не, у «барсоглоров» еще есть время посидеть на ветках: мне сына в детский сад отводить только через полчаса. А тебя он ттам, надеюсь, не встретит?
+5
-1
+4
Моуриньо: В поражении виноваты: Хедира, Судья, Бускетс, Гвардиола, обстановка в Ливии, погромы в Лондоне и Веллитон.
+3
0
+3
Что про настоящего мужика Ди Марию ничего не сказал?...
+3
0
+3
Ж.Мауриньо: «Виноваты мухи, пятна на Солнце и котлеты в столовой. С пятнами на Солнце ничего не поделаешь - но мы рабоатем в этом направлении, мухи скоро уснут,а вот с котлетами надо что то делать. Хотя сразу скажу-мухи отдельно котлеты отдельно. Когда мы съедим котлеты не будет мух. А Солнце скоро будет заходить раньше потому что будет зима и мухи тут ни при чем. И вообще мы лучший клую мира и никакие мухи нам не помеха, но с котлетами что то надо делать. Вы все поняли?»
+3
0
+3
Барса и Реал не хотят делиться деньгами от трансляций!)Вот и устроили потерю очков в выездных матчах, чтобы перестали говорить про матчи без интриги в Ла Лиге)
+3
0
+3
Жозе Моуриньо: В поражении от Леванте виноваты Хедира, и футболисты Леванте.
+3
0
+3
моуриньо опять заплакал... так смешно читать «еслибы судья удалил игрока леванте и поставил пенальти...» хыхыхы... да ты реал тренируешь... у тебя каждый игрок в 100 раз дороже игрока леванте... в этом весь мадридский реал...
+3
0
+3
Ну наконец-то у Моуриньо виноват еще кто-то, кроме судьи.
Хотя на самом деле Хедира повел себя неадекватно. Этот толчок уже после эпизода был совершенно не нужен.
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости