Видео

Гол Булыкина принес «Аяксу» ничью в матче с ПСВ

Российский нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин забил первый мяч за амстердамский клуб.

Сегодня Булыкин дебютировал в чемпионате Голландии в матче с ПСВ. На 79-й минуте Дмитрий забил второй мяч своей команды и принес ей ничейный результат – 2:2.

ВИДЕО

87 комментариев
Жри Адвокaт
+19
0
+19
Смотрю сегодня, как играют Самедов и Булыкин, и думаю: «Как же сильна сборная России, что таких футболистов не даже не приглашают на товарищеские матчи!»
Ответ genser432
Зечем в сборной футболисты,которым скоро карьеру завершать? Дик не на один год работает.
Кого он на перспективу берет в сборную?
+5
-1
+4
Булыкин молодец, так держать, пускай все критики теперь сопли жуют, а Юрист придумывает новые отмазы.)
+4
0
+4
да ну? ему вообще то один год и остался :)))
+3
чё же так с тренером сборной то неповзло. полно ведь нормальных адекватных тренеров.

+2
уверен, если ему будут давать по 90 минут играть, то он сделает аякс чемпионом, а сам около 40 мячей во всех турнирах заколотит. уж очень он заряжен на гол.