201

НТВ покажет матчи «Зенит» – «Порту» и «Локомотив» – «Андерлехт»

Телеканал НТВ выбрал матчи, которые он покажет во втором туре группового раунда Лиги чемпионов и Лиги Европы.

В среду 28 сентября НТВ в прямом эфире покажет матч Лиги чемпионов «Зенит» – «Порту». Трансляция начнется в 19.45 по московскому времени. Комментировать встречу будет Геннадий Орлов.

В четверг 29 сентября на НТВ будет показан в прямом эфире матч группового раунда Лиги Европы «Локомотив» – «Андерлехт», сообщает Tele-Sport.info.

Таким образом, матчи ЦСКА – «Интер» в Лиге чемпионов (27 сентября) и «Рубин» – ПАОК в Лиге Европы (29 сентября) будут транслироваться на «НТВ-Плюс».

Напомним, что в первом туре группового раунда еврокубков НТВ также показывал матчи с участием «Зенита» и «Локомотива».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости