Реклама 18+

Кака подписал шестилетний контракт с «Реалом»

Полузащитник «Милана» Кака перешел в «Реал». Футболист подписал с мадридцами шестилетний контракт.

Официальные сайты обеих команд подтвердили, что в следующем сезоне бразилец будет выступать за королевский клуб.

«Клуб благодарит футболиста за его вклад в течение шести лет выступлений в «Милане». Мы желаем игроку успеха в дальнейшей карьере», – говорится в сообщении на официальном сайте «Милана».

«Реал» достиг договоренности о переходе Кака. Игрок успешно прошел медицинские тесты и подписал шестилетнее соглашение», – говорится в заявлении на официальном сайте «Реала».

По сообщениям испанских СМИ, трансфер хавбека обошелся «Реалу» в сумму около 68 миллионов евро. Предположительно, зарплата Кака составит 9 миллионов евро в год.

Подробнее о карьере бразильца читайте на странице его досье.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
398 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ CAPMAT
Никон А с Нани(железно)и Андерсоном(относительно)пока пролетает мимо кассы
ну еще время есть
Андерсону всего 21
и Кри Ро начал на 3 сезон раскрываться
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
звёзд реал-то накупит, можно не сомневаться, вот только вопрос, кем станет пеллегрини - дель боске или кейрушем? а милан считаю провернул очень выгодную сделку, тот кака которого мы видели последние 2 года и половины этих денег не стоит
самый полезный игрок нынешнего состава?)))
0
0
0
Ответ l645
Боря все же фантастически нефартовый приятель - так рвался обратно в Милан доказать всем какой он модный парень - и так подставил со своей ужасной травмой :) мне почему то смешно
Ну ладно сама травма, а вот то как он три раза усугубил одну и ту же травму в условиях тренеровок (даже не в боевых условиях) - это конечно вызывает улыбку )
0
0
0
жалко конечно но главное пирло не продавайте а-то анчи его с собой в челси утянет не моргнув глазом пирло круче всех
пирло уже никуда не поедет)))
он итальянец ,останется с клубом)))
скорее пато ....летом его переход будет
0
0
0
терпеть чернопопых не могу кроме мощи ни чего нет... а у нас фланги есть чтоб этому чуду в штрафную кидать и сильно я сомневаюсь что он как Шева «пахать» по всему полю будет...
0
0
0
Наконец-то Кака перешел в великий клуб, и в сильнейший чемпионат (наравне с английским)! Удачи, Кака!
0
0
0
по проторенной дорожке:
клуб-цирк-Америка

Удачи!
0
0
0
Ответ CAPMAT
Никон Долларов 12 лямов евро вроде за него отдали по памяти Моджи посчитал что дорого,а Саласа Спортинг заврасчет не захотел
12 млн. фунтарей
Его Улье хотел в 16 лет подписать
0
0
0
Ответ SpeedLogic
Ну, Леонардо и так, без Берлы, будет делать ставку на Роника. Следующий сезон в любом случае не будет триумфальным, он будет сезоном перестройки. Зато это уже не деградация. Так что ничего, потеряем год чтобы в команду влились новые игроки (Сильва, Маттиони(?), новый нападающий (Джеко?) и думаю ещё будут приобретения). За этот же год станет ясно что не тянет Ронник, что Зее это уже отработаный материал (Пока Лысый так не думает) и станет ясно что с Пирло. Так что как не крути, а сразу и хорошо не будет ) Главное что это движение вперёд, а не назад, как последние три года. (ЛЧ-07 не аргумент) У Анчи была масса ошибок, кроме его схемы. Тем более Шева был куда живее чем труп Зеедорфа )
> Шева был куда живее чем труп Зеедорфа
ну это перебор, по-моему
Зеедорфище уж на что пешеход - а несколько мячей в сетку положил; а у Шевы весь сезон на лбу была Каинова печать намертво отпечатана - не забить! и таки не забил (хотя выложил один дивный пас и в кубке один красавец - ничего не решающий, хаха - Лацио доставил)
0
0
0
Ответ Rio(BLR)
Тот же ирерро всегда имел кучу слабых сторон и медленный и позиционно ошибался Это не милан гда все от защиты
Может быть. Но не думаю, что с такой обороны, даже при супер-мега-ппупер сильной атаке Реал сможет что-то противопоставить Барсе ,пока по крайней мере.
0
0
0
Ответ Romanel
ты и по жизни такой или только в инете дэ...зм прет))
слушай я не местный, в и-нете не прописывался и сокращений не понимаю, что значит «дэ...зм». Я в жизни такой же как и в и-нете, обыкновенный и перед вами пацанами мне неча выкаблучиваться я наверняка старше вас да и видел дальше вас. так что ты бес выступлений объясни толково, если наезд то могу и огорчить до невозможностьи если просто проезд ради красного словца то проезжай мимо.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
зато Шева живой))) и просто Украинеле Бомбер)))) 0 голами
физически - живой точно. А на счет игры, в сборной стабильно забивает, значит играть может ) Или ты хочешь поспорить что уровень низа СериАла выше чем сб. Хорватии и Англии? )
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Нет Рио не перейдет, Кри Ри хочет быть одним и единственым королем в клубе где все будут молится только на него. Хотя кто знает в свете падения черного ястреба фунта может и его величество соблазнится на чудовищно большой оклад в крепких евро и пожалует к нам. P.S. Сколько бы мы не предложили за Кри РИ он стоит этих денег. И для меня он лучший футболист планеты на протяжении 2-3 лет (Месси убедительно хорош только в этом году, в следующем под него подстроятся защитники и все нет великого игрока). У Кри РИ есть все, дриблинг, скорость (тут он вообще даст фору спринтерам), видение поля, голевое чутье, рост, великолепный удар, игра головой, он очень универсальный игрок способный сыграть на нескольких позициях. Короче сэр Алекс молодчик что в свое время разглядел и купил его в Спортинге за смешные деньги.
спорно по поводу Месси и Хриспины - под последнюю защита не может подстроиться? об собсна можно даже говорить в прошедшем времени, сурьезные защи его уже и так неуево закрывали, врядли в будущем что-то изменится. За Хриспиной не даром ходит слава, пропадающего в ответственных играх, тут разве что Ибрагимым переплюнет мисс мира
0
0
0
Просто абсурдные деньги. Кака даже 2 года назад гораздо меньше стоил.
Любопытно кого купит Милан.
0
0
0
Ответ Danilson27
МС предложил 120-140 млн, а Как остался, что Милану мешало продать его и получить в 2 раза больше дохода от продажи?! А зарплату ему помоему порядка 15 млн. обещали.
Зарплатой и тут не обидели, а зимой нельзя было, надо было вопрос с ЛЧ решать.
0
0
0
у милана межсезонье вообще чумовое
Гуркюфа упустили
Кака продали
Пато заныл и в лучшем случае придется дать ему денех(((
0
0
0
офис милана громить будут?
0
0
0
Ответ statistic
у меня вопрос МанСити же зимой 90 предлагали, почему сейчас он туда не перешел?
потому что МС-калиф на час, а Реал - не менее чем Милан титулованный клуб)
0
0
0
капут Милану
0
0
0
Этот переход за последние недели в зубах уже навяз. Хотя по сравнению с сериалом «Удовлетвори Андрея» это так, цветочки.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости