Реклама 18+

Второй дивизион. Ульяновская «Волга» разгромила «Академию» и другие результаты

15 сентября

Дата проведения
15 сентября, 15.30, «Sportkompleks im. V.P. Sukhareva»
Голы:
0:1 – 21 Симанов, 0:2 – 23 Черепанов, 0:3 – 28 Черепанов, 1:3 – 34 Горелов, 2:3 – 54 Горелов, 2:4 – 87 Черепанов.
ОктанШумайлов, Боглаевский, Алексеенко, Халиулла (Kutushev, 27), Zakoptelov (Хисамутдинов, 76), Тимеркаев, Макагонов, Zamyatin, Ситников, Serkov (Халиулла, 85), Горелов.
Зенит-ИжевскСутулин, Мещеряков, Симанов (Ronzhin, 90), Пьянченко, Ярославцев (Сафин, 64), Romanov, Кобозев, Панев, Самойлов, Холодов, Черепанов.
Предупреждения:
Сафин (67), Горелов (75), Алексеенко (78).
Дата проведения
15 сентября, 19.00, «Stadion Kristall, Syzran'»
Голы:
1:0 – 15 Березун, 2:0 – 54 Пасечник, 3:0 – 68 Кузнецов, 3:1 – 69 Федосеев, 4:1 – 88 Кузнецов.
Сызрань-2003Москвин, Додонов (Гринько, 90), Еремеев, Монов, Рыжков, Березун (Щербак, 73), Романов, Пасечник (Рыбаков, 83), Самойлов, Кузнецов (Кузнецов, 63), Верещак (Салеев, 67).
Рубин-2Кортнев, Галиакберов, Зайцев (Ururu, 78), Косянчук (Гильманов, 46), Петухов (Palekhin, 80), Хайрутдинов (Shulgin, 88), Bobonazarov, Зарипов, Айметдинов, Федосеев, Лепский (Шадрин, 46).
Предупреждения:
Зарипов (35), Романов (50), Додонов (87).
Удаление:
Романов (81).
Дата проведения
15 сентября, 16.00, «Stadion Rossia, Kirov»
Голы:
1:0 – 43 Горбачев, 1:1 – 90 Костюков.
Динамо КировМухин, Kuzminykh, Кибиров, Сергеев, Быков (Fatkhiev, 90), Пасько, Горбачев, Лаптев (Bondar, 59), Акбашев (Beketov, 69), Smirnov, Халявин (Volos, 82).
ХимикЗагребин, Мануковский, Fedin (Долбилин, 72), Туев, Khokhlov (Костюков, 65), Proskuryakov (Rodin, 79), Акентьев (Zharanov, 69), Лобков, Сергеев, Гук (Терехин, 81), Даниленко.
Предупреждения:
Khokhlov (5), Лаптев (22), Сергеев (75), Загребин (80), Bondar (81), Костюков (86).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Запад
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Спартак Кострома 26 17 6 3 35 14 57
2 Россия Текстильщик 27 16 6 5 37 13 54
3 Россия Днепр 27 15 8 4 47 18 53
4 Россия Петротрест 26 13 9 4 38 17 48
5 Россия Волга Тверь 26 13 6 7 38 22 45
6 Россия Локомотив-2 27 12 7 8 39 31 43
7 Россия Сатурн-2 26 13 3 10 39 33 42
8 Россия Псков-747 26 11 8 7 30 28 41
9 Россия Динамо Вологда 26 10 9 7 33 31 39
10 Россия Истра 27 8 13 6 33 24 37
11 Россия Север 26 9 3 14 39 51 30
12 Россия Шексна 26 9 3 14 22 29 30
13 Россия Карелия 26 5 7 14 35 59 22
14 Россия Динамо Кострома 26 3 8 15 23 42 17
15 Россия Волочанин-Ратмир 26 2 5 19 18 53 11
16 Россия Знамя Труда 26 1 5 20 14 55 8

Центр
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Салют 22 15 4 3 46 18 49
2 Россия Витязь 22 11 6 5 37 32 39
3 Россия Авангард Курск 22 11 4 7 34 20 37
4 Россия Русичи 22 10 6 6 35 30 36
5 Россия Металлург-Оскол 22 9 7 6 28 27 34
6 Россия Сокол 22 9 7 6 38 29 34
7 Россия Губкин 22 8 7 7 27 26 31
8 Россия Металлург 22 8 6 8 32 33 30
9 Россия ФК Калуга 22 7 7 8 21 27 28
10 Россия Спартак Тамбов 22 6 5 11 26 34 23
11 Россия Звезда 22 6 4 12 23 34 22
12 Россия Локомотив Лиски 22 4 9 9 18 24 21
13 Россия Зенит Пенза 22 5 4 13 12 27 19
14 Россия Подолье 22 4 6 12 17 33 18

Юг
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Торпедо Армавир 19 13 2 4 31 14 41
2 Россия Ротор Волгоград 19 12 4 3 33 10 40
3 Россия Астрахань 19 12 3 4 46 27 39
4 Россия Динамо Ставрополь 19 11 3 5 40 20 36
5 Россия Машук-КМВ 19 10 2 7 27 24 32
6 Россия Славянский 19 8 7 4 23 18 31
7 Россия МИТОС 19 8 5 6 33 27 29
8 Россия Кавказтрансгаз-2005 19 7 5 7 24 25 26
9 Россия Дагдизель 19 7 5 7 24 21 26
10 Россия Олимпия Геленджик 19 7 2 10 24 30 23
11 Россия Дружба 19 5 7 7 27 29 22
12 Россия СКА 19 6 3 10 17 30 21
13 Россия Ангушт 19 6 3 10 23 32 21
14 Россия Таганрог 19 6 2 11 22 30 20
15 Россия ФАЮР 19 5 5 9 24 31 20
16 Россия Биолог 19 4 8 7 19 19 20
17 Россия Энергия 19 5 3 11 18 42 18
18 Россия Алания-2 19 4 1 14 18 44 13

Урал-Поволжье
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Нефтехимик 23 16 4 3 44 16 52
2 Россия Уфа 23 13 8 2 23 8 47
3 Россия Волга Ульяновск 23 14 4 5 32 16 46
4 Россия Горняк 23 12 8 3 40 21 44
5 Россия ФК Челябинск 23 11 6 6 24 15 39
6 Россия Академия 23 9 6 8 32 21 33
7 Россия Тюмень 23 8 9 6 26 21 33
8 Россия Октан 23 9 3 11 29 30 30
9 Россия Сызрань-2003 23 7 7 9 21 29 28
10 Россия Химик 23 7 6 10 23 31 27
11 Россия Зенит-Ижевск 23 5 8 10 25 30 23
12 Россия Рубин-2 23 5 3 15 22 35 18
13 Россия Динамо Киров 23 3 5 15 12 40 14
14 Россия Носта 23 1 5 17 8 48 8

Восток
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Металлург-Кузбасс 22 15 3 4 40 15 48
2 Россия Динамо Барнаул 22 11 8 3 40 21 41
3 Россия Смена 23 10 9 4 32 18 39
4 Россия ФК Чита 23 11 5 7 27 21 38
5 Россия Радиан-Байкал 23 10 8 5 31 24 38
6 Россия Мостовик-Приморье 22 10 3 9 30 22 33
7 Россия Сахалин 22 9 6 7 24 25 33
8 Россия Сибиряк 22 7 5 10 28 41 26
9 Россия Иртыш 22 6 8 8 22 23 26
10 Россия Амур-2010 23 6 5 12 20 30 23
11 Россия Кузбасс 22 7 1 14 19 29 22
12 Россия Якутия 22 3 7 12 22 43 16
13 Россия Сибирь-2 22 3 6 13 20 43 15

2011/2012 | бомбардиры
имя команда м г пен п г+п
Россия Иван Родин Россия Витязь 22 16 5 16
Россия Георгий Смуров Россия Сокол 22 16 6 16
Россия Михаил Петрович Бирюков Россия Астрахань 19 15 1 15
Россия Александр Коротаев Россия Академия 20 15 4 15
Россия Алексей Сапогов Россия Горняк 21 14 1 14
Россия Дмитрий Вакулич Россия Карелия 25 14 2 14
Россия Федор Проньков Россия Сатурн-2 23 14 8 14
Россия Сергей Виноградов Россия Сахалин 22 13 7 13
Россия Мурат Хотов Россия Днепр 25 12 1 12
Россия Евгений Викторович Поляков Россия Русичи 22 12 2 12
Читайте новости футбола в любимой соцсети
Популярные комментарии
Spirit of 1993 (1)
0
Зенита СПб не хватает в зоне Запад
Kurat
0
А что это фамилии некоторых игроков латиницей написаны?
_w1ngs_
0
Волга, вперед! :)
Написать комментарий 4 комментария

Еще по теме

Новости

Реклама 18+