35

Карим Бензема: «Судья должен был удалять Йерко Леко, а не Марсело»

Нападающий «Реала» Карим Бензема прокомментировал эпизод матча 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов с загребским «Динамо», в котором был удален защитник испанцев Марсело.

«Полузащитник «Динамо» Йерко Леко также заслуживал красной карточки. Более того, судья должен был удалить именно Леко, а не Марсело.

Также хочу пожелать скорейшего восстановления Криштиану Роналду, которого сильно били по ногам.

Победа в Загребе очень важна для нас. Не исключаю, что это будет год Мадрида», – рассказал Бензема в эфире Telemadrid.

Календарь «Реала» в Лиге чемпионов вы можете посмотреть здесь.

37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Больше всего улыбает, что барсучки ещё чего то осмеливаются по этому поводу [симуляция Марсело] высказывать! Умора же XD
>Полузащитник «Динамо» Йерко Леко также заслуживал красной карточки. Более того, судья должен был удалить именно Леко, а не Марсело


:))
Разнылись дайверы . Привыкли бить по 20 пенальти в сезоне за счет ныряний всяких порто-аргодевочек и бразомартышек.
Ответ Universal1000
Разнылись дайверы . Привыкли бить по 20 пенальти в сезоне за счет ныряний всяких порто-аргодевочек и бразомартышек.
не тебе лизнать про дайверство...
не тебе лизнать про дайверство...
Злой ты какой-то. Обзываешься вон как обидно. Хочешь сказать поркеша не плевался бы ядом на пресс-конференции ежели бы его пустили? Ты сам знаешь, что плевался бы. Перемыл бы кости всем 5-м судьям и резервного не забыл бы.
а в чем тут нытье простите?)
Как всегда сливочные завели разговор про историю и ее знание или незнание.
Как писал где то Коля Загладько:

«Болельщики Барселоны смотрят телеканал барса тв,болельщики МЮ смотрят юнайтед тв,а мадридисты смотрят канал историй»(c)
Ответ wefwtgerw
Как всегда сливочные завели разговор про историю и ее знание или незнание. Как писал где то Коля Загладько: «Болельщики Барселоны смотрят телеканал барса тв,болельщики МЮ смотрят юнайтед тв,а мадридисты смотрят канал историй»(c)
а барсамания это не история??ты до этого не знал кто капитан признай только когда подняли разговор ты заглянул одним глазом в историю)))
Ответ wefwtgerw
Как всегда сливочные завели разговор про историю и ее знание или незнание. Как писал где то Коля Загладько: «Болельщики Барселоны смотрят телеканал барса тв,болельщики МЮ смотрят юнайтед тв,а мадридисты смотрят канал историй»(c)
а вообще признай что история Мадрида намного богаче Барсы....и ненадо говорить что это было когдато посмотри сейчас я тоже могу привести много фактов почему Барса начала строить такую историю это всем известный факт могу даже видео выложить))http://www.youtube.com/watch?v=pWe_lwegpHk
Судья имеет право на ошибку
А говорить о судейских ошибках не дело Бензема
Ответ Моцумото
Судья имеет право на ошибку А говорить о судейских ошибках не дело Бензема
ты сегодня гиперактивная какая то
конечно «Марсело-Мартышка» вообще пай-гей мальчик.....
не ожидала от Бензема..ну совсем не мужской разговор)
какого-нибудь поганого барсука хоть раз бы удалили за симуляцию...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем