Для представления своих интересов в спортивном суде Лозанны по «делу Прядкина» РФС нанял одну из самых дорогих адвокатских компаний
Как ранее сообщал Sports.ru, спортивный суд Лозанны получил апелляцию сибирского отделения ВОБ по решению РФС о предполагаемом наличии конфликта интересов в деятельности президента РФПЛ Сергея Прядкина.
Сегодня стало известно, что для представления своих интересов в суде по «делу Прядкина» РФС нанял одну из самых дорогих и известных адвокатских компаний – швейцарскую Bar & Karrer. Об этом сообщает блог «Футбольный менеджер» на Sports.ru.
Напомним, по данным «Новой газеты», Прядкин нарушал регламент ФИФА, занимаясь агентским бизнесом. Однако в июле комитет по этике не нашел нарушений в его работе.
Фото: блог Дмитрия Маркова «Футбольный менеджер»

Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости