Реклама 18+

Криштиану Роналду: «Надеюсь, этот арбитр больше никогда не будет нас судить»

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду после победы над загребским «Динамо» (1:0) в матче 1-го тура групповой стадии Лиги чемпионов остался недоволен действиями норвежского судьи Свейна Моэна.

«Важно хорошо начать турнир Лиги чемпионов, поэтому я очень рад, что нам удалось взять три очка. Но я не доволен судейством матча и надеюсь, этот арбитр больше никогда не будет нас судить.

Люди постоянно говорят о fair play, о том, что нужно защищать хороших игроков, но я никогда не видел, чтобы это подтверждалось на поле.

Я огорчен, ведь арбитры постоянно твердят, что будут оберегать мастеровитых игроков. И хотя некоторые игроки действительно неприкосновенны, совсем не уверен, что я не получу травму», – цитирует Роналду официальный сайт «Реала».

Отметим, что португалец в этом матче получил повреждение, в результате которого на его лодыжку были наложены швы.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
193 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Заговор Барсы? ЮНИСЕФ? ФИФА? Иллюминаты? Санта-Клаус?
+13
-1
+12
Криштиану Роналду: «Против Реала плетёт интриги вся мировая закулиса, когда нам разрешат пользоваться услугами своих арбитров?»
+9
0
+9
Моур молчит, КриР решил продолжить тему судейства. Однако, матча не видел, как и его ногу со швами.

Но в связи с этим, забавляют комменты барсафанов, которые высмеивают слова КриРо. Когда дело касается игроков Барсы, их симуляции оправдываются ненанесением травм, мол беречь нужно игроков большечемклуба и вообще игроков от травм. Однако КриРо обсирают, нелогичные вы, фкбфаны, я бы даже сказал лицемерны..!
+9
0
+9
Карпин:»если Роналду мастеровитый игрок,что его теперь не трогать?»
+9
0
+9
Значит какой нибудь решающий матч в Лиге Чемпионов между Реалом и Барселоной судить будет Свейн Моэн
Как там крёстный отец говорил.., никогда не показывай другим что ты думаешь.., зря Роналду высказал свои предпочтения
+9
-1
+8
Нытику не понравилось, что судья не выделил его из других игроков и не окружил особым вниманием
+7
-1
+6
Да, Кришти. Представь себе, загребским пацанам и норвежскому судье оказался пох твой звездный статус
+6
-1
+5
мля, я не глор Роналду, но вы посмотрите на его ногу после матча, путалонские девочки плакали бы после такого
+5
0
+5
Молодец Россель! При Лапорте тока нам покупали судей, а нынче даже на матчи Реала.
+3
0
+3
кристинка великий футболист. И играет он в великом клубе. причем здесь детские разговоры про бриолин, прическу, шампунь??? это его личная жизнь да пусть хоть хной перекрасится какая разница? нам что на нем жениться? вот серьезно такое ощущение что все прям кипятком ссут от слова месси или хави и готовы отдаться как малолетние шлюшки-фанатки своему кумиру при первом случае...
главное чтоб кристинка радовал нас игрой а остальное меня не колышит.. идеализируйте своих мультифруто-гранатовых дальше)))
+3
0
+3
Не правда твоя, Криштиану! Есть ещё место на Земле, где принципы fair play соблюдаются и обеспечивается защита хороших игроков, и место это РОССИЯ! Совсем недавно в чемпионате России на 6 игр дисквалифицировали футболиста только за то, что он в борьбе за мяч столкнулся с мастеровитым игроком, который в результате получил травму. А если бы он специально нанёс травму, то его бы линчевали и хорошо, если только бананами! Все встали на защиту пострадавшего в столкновении, а потому, Криштиану, приезжай играть к нам в Россию - в «Анжи»!
+3
0
+3
вообще вас не пойму барсотролли??? вы посмотрите каменты, одна желчь в сторону нашей кристинки... потом еще говорите про подлости... обсуждайте своего недогнома и радуйтесь победам, нет вам и здесь надо проявить свое нутро...
+3
0
+3
Норги нормально отсудили!
+4
-1
+3
бедняжка, а прическу ему не испортили загребские изверги? (
+3
-1
+2
Ответ R-tyom
Вы имеете в виду будущего трехкратного обладателя золотого мяча?
... я имею ввиду будущего обладателя чипсового контракта с лишним весом и вторым подбородком, пинком под зад перешедшим в МСити
+3
-1
+2
Надо конкретно для Роналду,и еще нескольких «мастеров»,которые любят упасть от одного вида чужого защитника,организовать шоу футбольное,типа баскетбольного Гарлем Глобтроттерс или какого нибудь балета на льду.Чтобы ездили по городам,всякие трюки с мячом показывали.И по ногам никто бить не будет,и «мастеровитость» всем покажут.
+2
0
+2
Люди постоянно говорят о «фэйр-плей», о том, что нужно защищать хороших игроков, но я никогда не видел, чтобы это подтверждалось на поле.
-------------------------
Значит, после матчей с Барсой - «мы играем как мужчины, за что нас удаляют?». А тут вот оно как оказывается.
+2
0
+2
Неважно за какую команду кто болеет, но если вы ни разу не футболист и футболом не занимаетесь, и, соответственно, никогда не получали шипами по ноге, то какого х** вы оскорбляете человека, который получил рассечение?! Особенно болельщики Барселоны поражают своей «рассудительностью»! Всякие Алвесы, Бускетсы и Педра ничего ни разу не сломали, не порвали, не рассекли в играх с Реалом, ну так какого х** вы тут развонялись?! Поражаюсь!
+2
0
+2
Вышлите Криштиане кассету с подборкой самых захватывающих моментов игр с участием хоккейного чеховского Витязя. Пусть струйка резко брызнет по ноге и залечит ему рану.
+2
0
+2
Динамо Загреб против Реала играло также как Реал Мадрид против Барсы! Какие проблемы?!!
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости