Бенуа Педретти: «Нужно играть все 90 минут, а не 70»

Полузащитник «Лилля» Бенуа Педретти остался недоволен ничьей в матче группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА (2:2).

«Я просто взбешен, ведь мы вели 2:0, а в итоге добились не самого лучшего результата. Нас постигло большое разочарование. Нужно играть все 90 минут, а не 70. Это урок нам на будущее: постоянно оказывать на соперника давление и играть в атаку.

В конце матча мы хоть и держали мяч, но перестали ходить вперед, оставаясь сзади. Даже если до наших ворот было 60 метров, мы все равно доводили мяч до своего вратаря. К тому же допустили ошибки, которые стоили нам пропущенных голов», – цитирует Педретти AP.

30 комментариев
Забавно, что Педретти в матче поменяли на Гейе.
+7
0
+7
Со вчерашним ЦСКА можно было играть и 70. Только забивать надо было не 2, а 4-5. И курили бы потом...
+3
0
+3
Умный Педретти!)
Это вам не с братьями-лягушатниками играть!)
+1
0
+1
ничего, в москве у вас будет 11 педретти в составе! Готовься...
+1
0
+1
Постоянно, из года в год от разных игроков и тренеров, разных команд слышишь, что: «играть нужно 90 минут» или «до финального свистка»... Это, что такая сложная наука?
+1
0
+1
Ответ Ezi&Petrucho
Хоть бы в профиль заглянули.я не болельщик спартака.а в европе за все наши клубы переживаю.и за коней переживал.но такой игрой как вчера была 70 минут гордиться нельзя.отскочили от лягушатников,и понеслось:да мы бы им,да им в Москве...играл вчера один Думбия.делайте выводы.
я согласен что игры не было, но с такой игрой нам досталась ничьи и делаю вывод что когда наберём форму в домашнем матче можем расчитывать на 3 очка
0
0
0
Ответ Pestalo33i
там еще два кадра были - берия и hazard (опасность). Видать полкоманды - говорящие фамилии - правда на разных языках:)
0
0
0
ой началось...пони, успокойтесь.сломают вам Сейду,вы и в столице за щеку получите.что за настроения.можно подумать выиграли.
За спартаковскими травмированными следи, хотя помойму вы от Легии вылетели?
0
0
0
Вы ничего не путаете? За щеку получать - это традиция другой команды. Доказано Легией!
0
0
0
Уж кто бы хрю...ал. ЦСКА на харкатере, на морально-волевых добыл ничью в матче с сильным соперником, а вы тут чушь порете. Зависть это плохое чувство.
Ответ vander
соперник сильный,согласен.но по каментам можно подумать что не гостей весь матч по полю возили а наоборот,лиллю повезло что хоть одно очко досталось..не правильно же это.
0
0
0
Наказание за самоуспокоенность и высокомерие. Поделом. ЦСКА молодцы!
0
0
0
Ответ ke1
в том и дело,что «если наберем форму,то можем рассчитывать»,а не «давайте сюда ваш ссаный Лилль,да вам точно в Москве п...,у вас 11 педретти в Москве играть будут «и тому подобное.не понравилось только шапкозакидательское настроение некоторых болел,поэтому так жестко и написал сначала.
0
0
0
Тоже не понимаю тех кто так пишет, по игре Лилль очень понравился и это у них только начало сезона
0
0
0
Ответ Aleks-13
Pestalo33i,brubonch@yahoo.com А я то думал, что французские комментаторы над нами до 90 минуты ржали, а тут вон оно что оказывается!
Французские балаболы теперь долго ржать не будут.)