Леонид Слуцкий: «Удовлетворен, хотя качество игры оставляло желать лучшего»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал результат матча с «Лиллем» (2:2) в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«В первом тайме не получались атакующие действия, не держался мяч. В перерыве говорили, что нужно вернуть себе мяч. После второго гола «Лилль» отдал инициативу, и мы раскрепостились. Результатом удовлетворен, хотя качество игры оставляло желать лучшего.

Выход Секу добавил нам агрессивности в атаке. Это был единственный вариант усиления игры, очень рад, что он сработал.

К большому сожалению, Чепчугов очень болезненно воспринял игру с «Динамо» и находился в подавленном состоянии. Поэтому выбор был сделан в пользу Габулова, и он стал героем встречи», – сказал Слуцкий.

Ответ Выпьем?!..
слуцкий ты жалок! -------------------- Зато ваш Пудель после Легии велик))
Слушай у тебя комплекс какой то) Твоя команда сыграла хороший матч, добыла важную ничью, причем тут Спартак?) Ты кажись не за Цска болеешь а просто против Спартака. Расслабся, это всего лишь футбол
+4
Сейду Думбия «Ох нелёгкая это работа, из болота тащить Бегемота » :))))
+4
0
+4
ЦСКА позорно сыграл в гостях вничью с Чемпионом Франции, хотя Спартак отважно, как настоящиие гладиаторы, проиграл гранду Польской Легии
+4
0
+4
+3
0
+3
Ну, если Зениту не повезло, то хоть ЦСКА ничью получили. Жаль у нас такого Сейду нету. Армейцам только побед и выхода из группы.
Тем злее быть должны! А если не выйдет «рубилова» с кротами и портишами, то гнать Корнеева и Митрофанова с Дюковым поганой метлой! А то - самый богатый клуб, а на деле - за полтора года одного Кришито купили! Где логика?
Ответ Р.Бендер
Это не заголовок +5, это автор ребёнок.)
+2
0
+2
Лучшие Сейду, Вова, Сёку.

Кстати, насчёт Габулова... Разница в классе между ним и Сергеем очевидна. Сергей совершенно не может (надеюсь, пока) управлять обороной... А Вова играет почти на уровне Игоря. Сегодня просто молодец. Исключая момент с промахом ногой по мячу в первом тайме.

Удивительно, но Сёку смог создать фланговую игру - и дела пошли на поправку. Молодец.

А Сейду - вообще ацццкий монстр. Настоящий носорог.
+2
0
+2
Такое впечатление,что вся команда находится в подавленном состоянии... В очередной раз команда к ЛЧ подходит совершенно не готовой! Причем не важно кто у тренерского мостика,мы в этом турнире статисты... В обороне хаос,средняя линия не существует,Алан в отборе может только фолить,нелепые подкаты,игра пешком,в атаке надежда на индивидуальное мастерство,но получался сумбур и толкотня. Точные передачи можно было счесть по польцам! Возможность посмотреть матч была только по инету,смотрел по canal+ под клментарий двух французов они просто хохотали над нашими нелепыми действиями и к огромному сожелению ооочень часто. Но надо отметить,что все прошло сразу после первого мяча Думбия,а уж после второго появились нотки разочарования и печали. Не знаю какие у нас перспективы,но с такой игрой и результатом в Милане даже за третье место предется ой как постораться!!! Надеюсь,что эта тяжелая,но очень нужная ничья поможет команде найти себя и в чемпиоанате и в ЛЧ.
+2
0
+2
Всем РОССИЙСКИМ болельщикам, которые верили в нашу команду огромное уважение. Всем игрокам, которые проявили мужество и волю к ПОБЕДЕ низкий поклон. Я думаю, что пока случаются вот такие комбэки, наш футбол небезнадёжен в Европе. Так будем болеть и верить ДО ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЫ! Утёрли-таки нос самоуверенным зазнавшимся лягушатникам!
+2
0
+2
все горазды критиковать Слуцкого за невыразительную игру а четверть финал ЛЧ уже все забыли?
+2
0
+2
Сейду Думбия - суперфорвард. Доказано.) Дзагоев под конец игры раскрепостился и стал приносить ощутимую пользу, его пас пяткой, просто плевок в французских комментаторов, которые глумились над ЦСКА в первом тайие.)) Дома мы Лилль должны обыгрывать. Без вариантов.
+2
0
+2
Все равно Гинеру надо менять тренера,если его так назвать можно,полностью проиграл матч игроки вообще не знали что делать в атаке,в защите бардак не могли пару точных передач отдать,первый момент на 55 минуте.И при чем такие провалы уже не в первый раз происходят,если ЦСКА намерен выграть чемпионат,то нужно менять тренера.
+2
0
+2
Свезло конечно...
Эх, Зениту вчера хотя бы левую ногу Думбия...
+1
0
+1
одна поправочка - он стреляет не в пустоту, а вовнутрь:) И это правильно, товарищи!)
------------------
Ахаха
+100
+1
0
+1
Вроде два удара в створ, но молодцы, порадовали. Думбия не зря давал интервью перед матчем, слова не расходятся с делом, тестикулы как у носорога.