28

Харри Реднапп: «У меня просто не хватает игроков»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп заявил, что не считает Лигу Европы не серьезным турниром.

«Мы не разделяем турниры по приоритету. Просто у нас сейчас слишком много травм, поэтому наш состав не выглядит достаточно сильным.

Я не могу играть одним и тем же составом в четверг в Лиге Европы, а потом в выходные с «Ливерпулем». У нас девять человек из основного состава травмированы, мне просто некем их заменить. Когда все травмированные вернуться, у нас будет две равноценные команды, чтобы играть во всех турнирах», – цитирует тренера Sky Sports.

29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Модератор,
я допускаю, что Харри безграмотен, но не до такой же степени. Он так и сказал:»...травмированные вернутЬся...»?
«...не считаю Лигу Европы не_серьезным турниром...»?
Когда же прекратится эта воинствующая безграмотность в новостных заметках?
Симпатичен мне этот тренер. Удачи ему!
Роберто Манчини: «Игроков некуда девать!»
Роберто Манчини: «Игроков некуда девать!»
http://www.sports.ru/football/116187545.html
http://www.sports.ru/football/114486096.html
http://www.sports.ru/football/113038223.html
Ответ extremator 40
http://www.sports.ru/football/116187545.html http://www.sports.ru/football/114486096.html http://www.sports.ru/football/113038223.html
...И не лень же было...:))
Харри Реднапп: « Пав не игрок!»
Кто эту новость писал? Грамотей...
И в чем собственно суть? Где состав, который поехал в Грецию?!
убытки
Харри готовица к сливу РЕДС!
Во зажрались...
мде... Не понимаю я Рэднаппа... Интервью в лучшем стиле итальянских менеджеров)
Ответ SuperPush
мде... Не понимаю я Рэднаппа... Интервью в лучшем стиле итальянских менеджеров)
Да у них ахтунг политика трансферная. Не продать Дос Сантоса, который три года уже гниет за 13 лямов это уметь надо. И за Павлюка в том сезоне им давали столько денег, что никто не верил.

Я думаю Реднапп этими интервью пытается поднадавить на президента.
Ответ Hat trick
Да у них ахтунг политика трансферная. Не продать Дос Сантоса, который три года уже гниет за 13 лямов это уметь надо. И за Павлюка в том сезоне им давали столько денег, что никто не верил. Я думаю Реднапп этими интервью пытается поднадавить на президента.
да не, они одна сатана)
Трансферная политика ужасает и в правду, были отличнийшие возможности слить Кранчара,Паласиоса, Сантоса, Павлюченко и Крауча, в итоге слили тока последнего и Паласиоса. Логично что Романа и Кранчара оставили для удлиннения скамьи. Зачем им Мексикос - хз.
Да, ошибки в стиле facepalm.
А все потому, что он, в случае неудачного матча одного из игроков, убирает его с поля, чтобы поставить другого. Не подойдет, не объяснит, не подскажет, а тупо уберет. И если у него вдруг на какое-то время на одну из позиций остаётся один кандидат, начинает вякать, мол, играть некому. Он не тренер и не психолог, он менеджер. Человек, который набирает игроков и расставляет их на поле. А если плохо расставит, то возьмет новых игроков.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем