Хосеп Гвардиола: «Это был только первый матч»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола после матча с «Миланом» (2:2) не стал подвергать критике игру своих подопечных.

«Первая и 92-я минуты матча – это тоже часть игры, в футболе что угодно может произойти в любой момент. Игра «Барселоны», если анализировать 90 минут между голами, производила хорошее впечатление. Мы закрыли «Милан», не давая сопернику развернуться.

Всегда непросто атаковать, когда тебе противостоит массированная оборона. «Милан» защищался большими силами.

Впрочем, это была только первая игра - впереди еще пять матчей», – цитирует Гвардиолу AS.

37 комментариев
разнообразь игру штоле... катание мяча поперек поля и пас на бегунка это футболом сложно назвать
тем более когда все это помножено на дайвинги и хороводы вокруг судей
слабенький тренеришко короче
я бы свой Ростов привел к победе в ЛЧ если бы его судили так как большечемклуп)
+13
-2
+11
Забавно читать про какие-то спады и тому подобное после двух нелепых ничьих.
Такой игры, которую показывала вчера Барса, хватит, чтоб без проблем выйти из группы, а в плей-офф концентрация и мотивация уже будет запредельная, так что не вижу причин для паники болелам каталонцев, рано еще :-)
+6
0
+6
Педро стоило убирать к 70-м и Афеллая пускать, а не на Давида на 87-й, как ты обычно любишь
и еще напрягать их, чтоб не пинали .уи, а бежали или хотя бы постоянно пытались забивать третий
Ответ ta1ib
Занимательно, 2 не слишком убедительных по результату матча в исполнении ФКБ и кредит доверия к Гварду уже не такой заоблачный. Хотя в принципе по сути слили 2 выигрышных матча тупо на удаче соперников, особенно касаемо Милана
удача Милану подвалила, когда выяснилось, что Пуйоль не готов и последнего будет играть Маскерано. вот кто в первом тайме дыр по позиции наставил.
Затем вышел Пуйоль - и выяснилось, что он таки не был готов :)
+1
Март 2012. Хосеп Гвардиола:»Это был только 42 матч»
+1
0
+1
Слишком самоуверенно команда ведет себя на поле, если так будет продолжаться, будут постоянные наказания в концовке!:)
Гвардиола сам должен пересмотреть свое отношение к составу, и игроки должны понять что без желания дожимать соперника увеличивая счет, в концовке выйгранный матч будет превращаться в ничейный!!...
+1
да все норм. Барса все спит. Скоро проснется. Сезон только начинается)
0
0
0
Такой игры вполне хватит чтобы с запасом выйграть все оставшиеся матчи в группе. Седня просто неповезло.)
0
0
0
разнообразь игру штоле... катание мяча поперек поля и пас на бегунка это футболом сложно назвать тем более когда все это помножено на дайвинги и хороводы вокруг судей слабенький тренеришко короче я бы свой Ростов привел к победе в ЛЧ если бы его судили так как большечемклуп)
Правильные мысли.
0
0
0
Ответ El Ilusionista
сраный итальяшки матч превратили в скучный.
А занудная Барса показала свою беспомощность с сильным соперником. Хорошоооооо
0
0
0
Это кто это тебе такую чушь сказал.? лишь бы потроллить Мю и Барсу.