• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Главный тренер «Лилля»: «Учитывая, что ЦСКА проиграл «Динамо», даже не знаю, по какой схеме он будет играть»
60

Главный тренер «Лилля»: «Учитывая, что ЦСКА проиграл «Динамо», даже не знаю, по какой схеме он будет играть»

Главный тренер «Лилля» Руди Гарсия поделился ожиданиями от матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА, сообщает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Мы подходим к игре с ЦСКА в спокойном и мотивированном состоянии. Конечно, наши игроки могут перегореть, но не забывайте, что у нас есть опыт игры в Лиге Европы против «Валенсии» и «Ливерпуля».

Меня волнует, что французские журналисты заранее поставили нас на второе место, сочтя ЦСКА и «Трабзонспор» недостойными соперниками. Я уверен, что ЦСКА – очень опасный соперник.

Я еще не выбрал основу и даже схему не выбрал. Джо Коул точно не сыграет все 90 минут – либо выйдет в старте и будет заменен, либо выйдет во втором тайме. Больше всего меня волнует центр обороны, где у нас есть травмированные игроки.

Азар отлично сыграл с Сент-Этьеном, и я чувствую уверенность, исходящую от него, хотя у него и нет опыта игры в Лиге чемпионов.

Учитывая, что ЦСКА проиграл «Динамо», даже не знаю, по какой схеме он будет играть. Мне известно, что Акинфеев получил травму и что ЦСКА подписал вратаря из клуба, где играет Это′О. У них много травмированных, но резервные игроки тоже могут преподнести сюрприз. Я знаю, что они очень хорошо переходят из обороны в атаку и очень атлетичны», – заявил Гарсия.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«клуб, где играет Это О»))) - чё за клуб такой?
Ответ Тайра
«клуб, где играет Это О»))) - чё за клуб такой?
скинь 300 рублей на телефон
я тебе по секрету расскажу
Руди Гарсия - ЦСКА это команда из города, который зжог Наполеон
Руди, шшшш! 4-2-2-2.
Иди сюда; смотри!
Впереди Вагнер с Думбиёй, чуть позади них 2 атакующих со смещениями на фланг (Дзагоев, Тошич), два опоника (Алдонин, Мамаев) и 4 защитка (Набабкин, Игнашевич и Безезуцкие).

Атакуют так:
1. Пас на Думбию, тот на Вагнера, а тот обратно на Думбию.
2. Пас на Вагнера, тот на Думбию, а тот обратно на Вагнера.
3. Тошич бьёт со штрафного.
4. Дзагоев подаёт на Игнашевича.
Ответ asemo89
Руди, шшшш! 4-2-2-2. Иди сюда; смотри! Впереди Вагнер с Думбиёй, чуть позади них 2 атакующих со смещениями на фланг (Дзагоев, Тошич), два опоника (Алдонин, Мамаев) и 4 защитка (Набабкин, Игнашевич и Безезуцкие). Атакуют так: 1. Пас на Думбию, тот на Вагнера, а тот обратно на Думбию. 2. Пас на Вагнера, тот на Думбию, а тот обратно на Вагнера. 3. Тошич бьёт со штрафного. 4. Дзагоев подаёт на Игнашевича.
Есть такая присказка: «Если ты такой острый на язык, то побрей мою жопу», ну, допустим, что ты обсмеял ЦСКА, а с каких херов ты взял, что Лиль лучше?
удачи...эээ... ну ЦСКА, наверное
модератор, где мои 2700 комментарий?
Ответ заблокированному пользователю
модератор, где мои 2700 комментарий?
какой ужас!!!1
неадекваты,желающие удачи Лиллю,лучше бы клуб из РОССИИ,НАШЕЙ СТРАНЫ поддержали..ведь за Ваш Спартак многие переживали,не смотря на нелюбовь к нему..
За отдельную плату господин Гарсия я могу вам скинуть инфорацию по какой схеме будет играть ЦСКА.
Выбор у Слуцкого не богатый.
Но надеюсь на армейцев в сегодняшнем матче.
Кто-то должен ведь за Россию постоять!
ЦСКА давно играет по схеме: «убегай, кто может»
ЦСКА будет играть по схеме «бей-беги», как и всегда.
Ответ volodin
ЦСКА будет играть по схеме «бей-беги», как и всегда.
ты явно делаешь ЦСКА комплименты
Питерские и красно-белые тролли меряются письками, кто сильнее: Легия или АПОЭЛ?))
Главные новости
Последние новости