34

«Советский спорт»: Байдачный может возглавить «Терек»

Бывший главный тренер «Терека»Анатолий Байдачный может вернуться в грозненский клуб, информирует «Советский спорт».

Вчера Байдачный вместе с Константином Сарсанией объявили об отставке с поста тренеров воронежского «Факела».

Отметим, что «Терек» не побеждает в чемпионате России на протяжении пяти матчей, в которых грозненцы набрали одно очко.

39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Советский спорт в своем амплуа. Интересно, кто-нибудь подсчитает в процентном соотношении сколько у них новостей по формуле «Кто-то что-то может».
Ясное дело Байдачный может, и я могу и еще пару млрд. человек на земле тоже могут, теоретически, с различной долей вероятности, правда. Главное написать гордо «по информации Советского спорта». Это не новость, это - х... какая-то.
Ответ hellhound
Советский спорт в своем амплуа. Интересно, кто-нибудь подсчитает в процентном соотношении сколько у них новостей по формуле «Кто-то что-то может». Ясное дело Байдачный может, и я могу и еще пару млрд. человек на земле тоже могут, теоретически, с различной долей вероятности, правда. Главное написать гордо «по информации Советского спорта». Это не новость, это - х... какая-то.
На самом деле, эти новости с подстраховкой в виде поправок :
«может», «возможно», «не исключено»....
с одной стороны, абсолютно, не гарантирующие достоверность и точность, а с другой ,поддерживающие издание на виду.
напакостил и под крыло кадырова
Ну от пердива спасёт, но не более!
«Терек»: Байдачный может возглавить «Советский спорт»
Ответ SovEst
«Терек»: Байдачный может возглавить «Советский спорт»
жжжешь ++++++
Не важно кто тренером будет, главное чтоб плясал хорошо!
Байтиева жалко, видно что искренне переживает за игру. И вообще, мне кажется, хороший человек. Интересные интервью, правильные слова. Жаль если после этой отставки скроется из виду.

А Байдачный... Как «роза» в проруби, болтается туда-сюда. Надоел.
И лезгинку учить не нжно - умеет.
Мы так и не увидели «сексуальный футбол»!
Это что,бег по кругу?Лавры Балахнина спать спокойно не дают?Смех да и только!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем