Иса Байтиев: «Если соперник не может забить – мы обязательно сзади помогаем»

Главный тренер «Терека» Иса Байтиев прокомментировал игру грозненского клуба в матче 23-го тура чемпионата России против «Кубани» (1:2).

«Вы знаете, я даже не знаю, что говорить. Если соперник не может забить – мы обязательно сзади помогаем. Две ошибки, два гола и проигранная игра.

– Вас устроил дебют Лежара?

– Я думаю, да. Он отработал неплохо», – сказал Байтиев в эфире «НТВ-Плюс».

19 комментариев
Ответ peter alexiev
по идее говорили что будет ничья
первый говорит что договорились на победу Кубани, 2й что должен был выиграть Терек а 3й зарядил про договорную ничью. Как должен был сыграть Терек чтобы не возникло сомнений в честности?
+4
0
+4
Похоже в Чечне на футбол забили.Иначе как объяснить упорство с каким держат в главных тренера уровня Карпина?
+3
0
+3
Ответ &_Bishep_&
Чушь.Полную ерунду несешь. А причина элементарная : Кубань хорошая команда,а Терек- плохая команда. Петреску -хороший тренер,а Байтиев -плохой. и.т.д.
Инфа о победе Кубани вылезла минут за 10 до начала матча и полностью оправдалась. Выводы делайте сами.
+1
0
+1
Надо просто Эвертона выпускать и нормально наигрывать, а не убогих Садаевых пихать в основу. Вообще, при Исе договорняки то как пошли. Волге вернули за первый круг, сейчас странный матч получился, о котором и говорили, какой он будет.
Чушь.Полную ерунду несешь.
А причина элементарная : Кубань хорошая команда,а Терек- плохая команда.
Петреску -хороший тренер,а Байтиев -плохой.
и.т.д.
+1
0
+1
Если открыто выложена информация о победе Кубани за 5 минут до начала, то промах защитника по мячу объясняется, как и снос умышленный и пенальти
+1
0
+1
Перед началом матча прошла инфа, что Терек точно проиграет. Где-то минут за 10 до начала. Она и оправдалась. Второй косяк при Байтиеве.
По хорошему - Исе уже пора шашлыки продавать в Грозном, слишком много проиграл он.
+1
0
+1
Да! Похоже помощь сзади ещё не окончена!
0
Сколько раз этой инфой «предсказатели хреновы» обс...рались тут -уже и не сосчитать(самая точная и достоверная это недавняя «гостевая победа» Волги над Кубанью).Там говорят хороший улов был.
По теории вероятности ( учитывая, что любая игра имеет только 3 варианта результата) шанс угадать присутствует всегда. В матче Терек-Кубань шансы на П1,Х,П2 были примерно сопоставимы.
Теперь от «разведки и шпионажа» к логике: Кубань в 8-ке сидит железно, а Терек неумолимо приближается к зоне вылета (там даже 13-14 места - это как ПД-ский предбанник), спрашивается: какой смысл Грозному сливать? И какой смысл кубанским башлять? Может с питерскими и ЦСКА за золото решили побороться? Или с Анжи за ЛЧ?
Логичнее было бы наоборот!
Повторяю, все гораздо проще : просто хорошая команда выиграла у плохой команды!
Такое в футболе случается.
0
0
0
Всё началось с идиотского приглашения Гуллита...
0
0
0
Здесь дело не в Байтиеве.Игроки потеряли стимул выкладываться,так как смысла нет.Сейчас у Терека период в чемпионате,когда руководство клуба вступает в игру.
0
0
0
Да уж. Похоже, неплохой человек этот Байтиев, но как тренер как-то никак. Это же надо - слить Кубани на своем поле.
0
0
0
кхе! «сзади помогаем» - звучит весьма двусмысленно...
0
0
0
Надо просто Эвертона выпускать и нормально наигрывать, а не убогих Садаевых пихать в основу.
Вообще, при Исе договорняки то как пошли. Волге вернули за первый круг, сейчас странный матч получился, о котором и говорили, какой он будет.