Андрей Кобелев: «Спасибо ребятам за эту важную победу»
Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Кобелев рассказал за счет чего удалось добыть победу в матче 23-го тура премьер-лиги с «Томью» (2:0).
«Начали немножко заторможено – с боязнью, потому что игра была очень важной для нас. Но потом втянулись и провели, я считаю, хороший матч. Отрезками действовали просто отлично. Радует, что было создано много голевых моментов. Поэтому в целом хочется отметить всю команду, ребят, которые на таком тяжелом поле выдержали ритм и качество показали. Спасибо ребятам за эту важную победу.
Мы играли сегодня в два нападающих. «Томь» с приходом Непомнящего пытается играть в комбинационный футбол, с подключением защитников, поэтому хочешь – не хочешь, мы вынуждены были действовать вторым номером. Мы же не сели в оборону, а пытались отобрать мяч метрах в 30 от ворот. Пытались отобрать мяч и организовать контратаки. За счет наших двух нападающих и быстрых флангов, я считаю, что это удалось», – цитирует Кобелева «Спорт-Экспресс».