Курбан Бердыев: «Рыжикова не обвиняю – какая разница, проигрывать 1:2 или 1:3?»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после матча 23-го тура премьер-лиги с «Краснодаром» (1:3) объяснил причины поражения своей команды.

«В причинах такой игры и отсутствия эмоционального настроя нам еще предстоит разбираться.

Частично причины в появлении новых игроков, у нас сегодня их было сразу трое. К сожалению, плотный график игр не дает возможности адаптации во время тренировочного процесса, и приходится идти на риск и заниматься этим прямо в календарных матчах.

- Как оцените игру Вальдеса?

- Он еще не вполне готов, но в целом – неплохо.

- Как оцените рейд Рыжикова на последней минуте?

- Это эмоциональный порыв, и его нельзя в этом обвинить. Какая разница, проигрывать 1:2 или 1:3?» – приводит слова Бердыева «Спорт-Экспресс».

17 комментариев
правда рыжиков в очередной раз порадовал своей решительностью)
+1
Серега иногда чудит, но все равно Он лутший воротчик !
+1
Гол Жуазиньо - это компенсация за незащитаный гол Мовсисяна. Было б 3:1, Рыжиков не пошёл бы в штрафную быков.
+1
0
+1
первый раз я видел такой футбол у рубина,мяч вообще не отбирали как с крыльями,скорость даже у черепахи быстрее,бердыев помойму чёто не то сделал
+1
0
+1
Я бы сказал, что Рыжиков вполне оправданно пошел на риск... навалом так навалом...почти как в хоккее... стало б 2-2.. риск оправдался.. стало 3-1 .. ничего не изменилось... Но в целом наша игра очень не понравилась...сыгранности нет куда ни шло.. эмоций не было совсем.. на победу хватающих!
0
«Рубин» проиграл стратегически важный матч. Был шанс зацепиться за борьбу за высокое место. Теперь сложнее.
0
0
0
Смотрел видео 3-его гола, Рыжиков бежал что есть силы на свою позицию, но ему не удалось, как это сделал ХАРТ...
0
0
0
Губерниев: «Видел я Рыжикова, - все то же ***** и томление духа, и нет ничего нового под солнцем»
0
0
0
Шахтер как-то в плейофф ек на последней минуте прошел Севилью благодаря голу Плетикосы если мне память не изменяет.
0
0
0
Бердыеву пора менять клуб, в венгера еще не наигрался что ли?