Вячеслав Малафеев: «Такие матчи для «Зенита» редкость»

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев после матча 23-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (2:4) поделился мнением о причинах поражения, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

«Во втором тайме «Локомотив» играл как будто не только за себя, но и еще за кого-то. Сложно сказать, в чем именно заключается причина поражения, тут совокупность факторов: и доля невезения, и агрессивная игра соперника, и хорошая реализация моментов.

Естественно, во втором тайме «Локомотив» заслуживал победы. Для «Зенита» матчи редко складываются таким образом, что мы пропускаем 4 гола за тайм.

О чем я разговаривал с судьей после финального свистка? Пусть это останется тайной», – сказал Малафеев.