87

Цена за Неймара может увеличиться до 55 миллионов евро

Из-за вмешательства «Барселоны» в борьбу за нападающего «Сантоса» Неймара мадридскому «Реалу», если он захочет купить бразильского форварда в январе, придется заплатить на 10 миллионов евро больше первоначально оговоренной суммы – 55 миллионов вместо 45.

Президент «Сантоса» Луис Альваро решил не отпускать форварда в Мадрид меньше, чем за 55 миллионов, и начал переговоры с Неймаром о подписании нового контракта, в котором будет указана именна такая сумма отступных, сообщает AS.

В то же время «Реал» по-прежнему рассчитывает договориться с «Сантосом» о трансфере за меньшую сумму, не прибегая к необходимости выплаты отступных. «Барселона», в свою очередь, готова предложить за Неймара 60 миллионов евро.

84 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Неймар точно такой же как и Месси.Средненький игрок,но распиа-а-реный...
Ответ заблокированному пользователю
Неймар точно такой же как и Месси.Средненький игрок,но распиа-а-реный...
Ну, если Месси средненький, то кто ж сильненький? Фамилии в студию.
Ответ Олежа
Ну, если Месси средненький, то кто ж сильненький? Фамилии в студию.
Роналду,Руни
За этот «пшик» 55-60 лямов - это бред, пусть лучше он дальше бороздит просторы Бразильского чампа.
Цена его 30-ка и это еще можно торговаться
Ответ Los Merengues
За этот «пшик» 55-60 лямов - это бред, пусть лучше он дальше бороздит просторы Бразильского чампа. Цена его 30-ка и это еще можно торговаться
А если подумать: с какой это стати он стоит даже тридцатку? Что он выиграл и чего добился? Я понимаю, допустим, 30 лямов за Мату - универсальный и результативный игрок атаки, который более-менее стабилен на протяжении трёх сезонов, игрок сборной и чемпион мира. А этот-то что?
Ответ -vivavalencia-
А если подумать: с какой это стати он стоит даже тридцатку? Что он выиграл и чего добился? Я понимаю, допустим, 30 лямов за Мату - универсальный и результативный игрок атаки, который более-менее стабилен на протяжении трёх сезонов, игрок сборной и чемпион мира. А этот-то что?
... правильно написал. Спрос поднимает цену. Если один гранд не купит может купить соперник, и вот они бояться прогадать.
А тем временем презик Сантоса крутит педали под песню: «Эрокез новый Пеле и Рональду. Купи сейчас а то будешь жалеть потом»
Россель за Сеска кровинушку каждую копейку считал, этого попугая он не купит.
странно, на AS есть мини интервью отца Неймара, где он говорит, что сын благодарен Сантосу за всё, но он уедет в Европу зимой или летом, чтобы дальше развиваться + летом он уже отказывался продлевать контракт с Сантосом.
мыльяная опера блин.
откуда у басралоны лавэ
эта попрашайка, обивающая пороги какалонских банков долги раздавать не собирается штоле
После продажи Неймара появится слух, что Анжи предлогал 87 млн., но т.к. Сантос просил 90, сделка сорвалась...)
После продажи Неймара появится слух, что Анжи предлогал 87 млн., но т.к. Сантос просил 90, сделка сорвалась...)
это была бы ржака ))
вот это цена !!! я в шоке ?!
это кто ео так оценил ?!

Анжи видимо крутой проЕкт мутит )
Барсе, он не нужен ваще-это факт. Тут дело в другом. С Сеском, как Реал себя вел??? Покупать не смог-бы, так-как Фабрегас куле, а насолить хотел (Моуриниевские штучки). Теперь Барса, «платит» той-же монетой! Молодчик Росель!
Неймар, Нилмар и Дуримар - новая партия преемников дедушки Пеле.
Это очень напоминает историю с Бэкхэмом из МЮ, когда из-за фальшивого интереса к нему Барсы Реалу пришлось заплатить больше изначально предложенной суммы) Может и тут Барса тоже на самом деле не собирается его покупать.
Вообще бредовые суммы за бразильца... переоцененный игрок
Ответ Strateg 7
Это очень напоминает историю с Бэкхэмом из МЮ, когда из-за фальшивого интереса к нему Барсы Реалу пришлось заплатить больше изначально предложенной суммы) Может и тут Барса тоже на самом деле не собирается его покупать. Вообще бредовые суммы за бразильца... переоцененный игрок
> когда из-за фальшивого интереса к нему Барсы Реалу пришлось...

Называй вещи своими именами: яичница Жапорты оказалась жидкой и он просто отблаблабланивал кулес обещаниями о покупке Бэкхэма
Ответ Apotamkin
> когда из-за фальшивого интереса к нему Барсы Реалу пришлось... Называй вещи своими именами: яичница Жапорты оказалась жидкой и он просто отблаблабланивал кулес обещаниями о покупке Бэкхэма
Да «Барса» и без него вроде бы неплохо смотрелась к тому времени. Хотя, справеливости ради, стоит признать, что Бекс не помешал бы любому составу «Барсы».
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем