174

Георгий Черданцев ответил на вопросы пользователей Sports.ru

Комментатор «НТВ-Плюс» Георгий Черданцев стал гостем редакции Sports.ru и ответил на вопросы пользователей сайта.

Интервью с Георгием читайте на нашем сайте на следующей неделе.

180 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
верите ли вы в Валеру?
Как рождаются ваши междометия? Кофе или что покрепче?
Георгий,как вы узнали,что арбитр матча Шотландия-Чехия из квартала красных фонарей ?
почему вы оджигаете именно на Шотланских матчах?(Спартак Селтик,Италия Шотландия,Чехия Шотландия)
здравствуйте георгий,
как вы относитесь к коалиции цска+зенит+динамо и к разговорам о том, что тройка призеров поделена между ними?
Георгий, за сколько Вы бегаете 100 м и сколько раз присядете на одной ноге?
спасибо
Георгий, вы просто сияли, когда добились появления в 90 минутах Сергея Фурсенко. В итоге практически ни одного неудобного вопроса задано не было, а этот феерический дoлбoёб продолжает свое триумфальное бряцание челюстью. не считаете ли вы это журналистской импотенцией? примером явного непрофессионализма с вашей стороны? как вы относитесь к Фурсенко и его решениям?
Здравствуйте Георгий. Меня зовут Иннокентий, город Сургут! Хотел бы узнать ваше мнение по поводу проявления местечкового шовинизма на трибунах? В первую очередь меня интересует почему ни одна футбольная организация не борется с постоянными выкриками болельщиков, практически на всех матчах РПЛ, полностью пронизанными этим самым шовинизмом - «ТИХОНОВ!», «АКИНФЕЕВ!», «КЕРЖАКОВ!» и т.д. или может эти скандирования имеют другой смысл? Ведь на поле бегает не только Тихонов, Акинфеев или Кержаков? На мой взгляд это оскорбляет чувства других участников футбольного действа.
Георгий, из-за чего вы поссорились с Геничем?
Георгий прокомментируйте дисквалификацию Веллитона,сколько еще мы должны терпеть эту клоунаду рфсовскую?спасибо заранее.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем