Реклама 18+

Второй дивизион. «Уфа» победила «Рубин-2» и другие результаты

Второй дивизион

3 сентября

Дата проведения
3 сентября, 16.00, «Sportkompleks im. V.P. Sukhareva»
Голы:
0:1 – 38 Даниленко, 1:1 – 54 Zakoptelov, 2:1 – 67 Голдобин.
ОктанШумайлов, Боглаевский (Хисамутдинов, 90), Тимеркаев, Халиулла (Kutushev, 90), Голдобин, Макагонов, Serkov (Zamyatin, 46), Ситников, Алексеенко, Горелов (Bogaratov, 82), Халиулла (Zakoptelov, 46).
Химик – Ridosh, Мануковский, Khokhlov, Fedin (Zharanov, 68), Гук, Rodin (Лобков, 80), Тихонов (Туев, 75), Сергеев, Proskuryakov (Белкин, 90), Костюков (Акентьев, 73), Даниленко.
Предупреждения:
Proskuryakov (15), Khokhlov (23), Тимеркаев (24), Голдобин (64), Тихонов (66), Гук (83).
Дата проведения
3 сентября, 19.00, «Stadion Kristall, Syzran'»
Голы:
1:0 – 21 Лысков, 1:1 – 51 Пасько.
Сызрань-2003Романенко, Рыжков, Монов, Еремеев, Додонов, Лысков (Кузнецов, 46), Рыбаков, Хлебодаров (Березун, 59), Романов (Щербак, 72), Пасечник, Верещак.
Динамо КировМухин, Beketov (Сергеев, 79), Kuzminykh, Кибиров, Быков, Лаптев (Bondar, 90), Горбачев, Fatkhiev, Пасько, Smirnov, Халявин (Rogozhin, 81).
Предупреждения:
Лысков (3), Романов (26), Быков (33), Додонов (50), Горбачев (54).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Запад
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Спартак Кострома 24 16 5 3 33 13 53
2 Россия Текстильщик 25 15 6 4 34 12 51
3 Россия Петротрест 24 13 9 2 37 13 48
4 Россия Днепр 25 13 8 4 43 17 47
5 Россия Сатурн-2 24 13 3 8 38 30 42
6 Россия Волга Тверь 24 12 5 7 35 20 41
7 Россия Локомотив-2 25 11 7 7 36 28 40
8 Россия Псков-747 24 10 8 6 27 25 38
9 Россия Динамо Вологда 24 10 7 7 32 30 37
10 Россия Истра 25 8 11 6 31 22 35
11 Россия Север 24 8 2 14 37 50 26
12 Россия Шексна 24 7 3 14 19 29 24
13 Россия Карелия 24 5 6 13 34 55 21
14 Россия Динамо Кострома 24 3 7 14 21 39 16
15 Россия Волочанин-Ратмир 24 2 3 19 17 52 9
16 Россия Знамя Труда 24 1 4 19 14 53 7

Центр
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Салют 20 14 4 2 44 16 46
2 Россия Авангард Курск 20 11 4 5 33 17 37
3 Россия Витязь 20 9 6 5 32 29 33
4 Россия Сокол 20 8 6 6 35 29 30
5 Россия Русичи 20 8 6 6 29 28 30
6 Россия Металлург 20 8 5 7 32 31 29
7 Россия Металлург-Оскол 20 7 7 6 21 24 28
8 Россия Губкин 20 7 7 6 23 22 28
9 Россия ФК Калуга 20 6 7 7 19 25 25
10 Россия Спартак Тамбов 20 5 5 10 23 29 20
11 Россия Зенит Пенза 20 5 4 11 11 22 19
12 Россия Звезда 20 5 4 11 21 31 19
13 Россия Подолье 20 4 6 10 15 27 18
14 Россия Локомотив Лиски 20 3 9 8 14 22 18

Юг
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Ротор Волгоград 17 12 3 2 32 7 39
2 Россия Торпедо Армавир 17 12 1 4 28 14 37
3 Россия Астрахань 17 10 3 4 38 24 33
4 Россия Динамо Ставрополь 17 10 2 5 37 18 32
5 Россия Славянский 17 8 6 3 22 15 30
6 Россия Машук-КМВ 17 8 2 7 21 24 26
7 Россия МИТОС 17 7 5 5 29 23 26
8 Россия Олимпия Геленджик 17 7 2 8 22 26 23
9 Россия Кавказтрансгаз-2005 17 6 4 7 20 22 22
10 Россия Дагдизель 17 6 4 7 21 21 22
11 Россия СКА 17 6 3 8 17 24 21
12 Россия Дружба 17 5 5 7 25 27 20
13 Россия ФАЮР 17 5 4 8 23 27 19
14 Россия Биолог 17 4 7 6 16 15 19
15 Россия Ангушт 17 5 3 9 19 26 18
16 Россия Таганрог 17 5 1 11 19 29 16
17 Россия Энергия 17 4 2 11 16 42 14
18 Россия Алания-2 17 4 1 12 18 39 13

Урал-Поволжье
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Нефтехимик 21 15 3 3 42 16 48
2 Россия Волга Ульяновск 21 13 3 5 29 16 42
3 Россия Горняк 21 11 8 2 38 19 41
4 Россия Уфа 21 11 8 2 20 7 41
5 Россия ФК Челябинск 21 10 6 5 20 13 36
6 Россия Октан 21 9 3 9 26 24 30
7 Россия Академия 21 8 6 7 28 17 30
8 Россия Тюмень 21 7 8 6 25 21 29
9 Россия Химик 21 7 5 9 21 28 26
10 Россия Сызрань-2003 21 6 7 8 16 24 25
11 Россия Зенит-Ижевск 21 4 7 10 21 28 19
12 Россия Рубин-2 21 5 2 14 21 31 17
13 Россия Динамо Киров 21 3 3 15 11 39 12
14 Россия Носта 21 1 5 15 8 43 8

Восток
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Металлург-Кузбасс 20 14 2 4 36 14 44
2 Россия Динамо Барнаул 21 10 8 3 38 21 38
3 Россия Смена 21 9 8 4 30 17 35
4 Россия ФК Чита 21 10 4 7 23 19 34
5 Россия Радиан-Байкал 21 9 7 5 24 20 34
6 Россия Мостовик-Приморье 21 10 2 9 29 21 32
7 Россия Сахалин 21 9 5 7 23 24 32
8 Россия Сибиряк 20 7 5 8 24 32 26
9 Россия Амур-2010 21 6 5 10 18 24 23
10 Россия Иртыш 21 5 8 8 18 23 23
11 Россия Кузбасс 20 6 1 13 16 26 19
12 Россия Якутия 20 3 7 10 22 37 16
13 Россия Сибирь-2 20 3 4 13 18 41 13
Читайте новости футбола в любимой соцсети
Популярные комментарии
maksbah
0
Волга молодцы!
dinar_d7
0
Надеюсь что в юлижайшие 2 сезона Уфа выйдет в ФНЛ
guizzy
0
фк Уфа с этого тура играет на стадионе «Нефтяник» )
Написать комментарий 6 комментариев

Еще по теме

Новости

Реклама 18+