Товарищеский матч. «Динамо» уступило ОФК, «Краснодар» обыграл свою молодежную команду

Товарищеский матч

Краснодар – Краснодар-мол – 4:1 (3:1)

Голы: 1:0 – Руи Мигель (17), 2:0 - Гогниев (20), 3:0 – Гогниев (31), 3:1 - Золотаренко (37), 4:1 - Жоаозиньо (81).

КРАСНОДАР: Городов (Пчелинцев, 46), Марков, Вранеш, Тубич (Кудряшов, 42), Анджелкович, Руи Мигель, Марсио (Татарчук, 46), Шипицин, Жоаозиньо, Михеев, Гогниев.

КРАСНОДАР-МОЛ: Пчелинцев (Городов, 46), Гук (Химов, 46), Рябов (Кокоскерия, 46), Янковский (Саунин, 46), Хмелевской (Пичугин, 46), Адамян (Петров, 46), Гарипов (М.Ермаков, 46), Зайка (Ахриев, 46), Галкин (Чернышов, 46), Безгласный (Марушко, 46), Золотаренко (Серегин, 46).

ОФК Сербия - Динамо Россия - 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Батиоха (81).

ДИНАМО: Фролов (Пузин, 46), Ротенберг (Кисенков, 46), Колодин (Сергеев, 55), Рыков, Ломич, Самедов (Валов, 46), Сапета, Еремеев (Комисов, 46), Нехайчик (Соловьев, 55), Каряка (Ильин, 46), Кураньи (Нехайчик, 82).

у Динамо все мысли о ЦСКА...это поражение могу объяснить лишь так

либо решили не гневать сербов, которые отмечали 100-тие клуба=)
0
0
0
0
0
0
Свершилось, сораДники! Борис Ротенберг сыграл на поле одновременно и вместе с Кевином. А вообще, товарняки не суть. Главное - в ближайшем матче ЦСКА обыграть
0
0
0
Какой-то унылый сценарий на 100-летие ОФК. В подобных матчах обычно пиршество голов, а тут...
0
Что-то Сапета в Динамо выпал из основной обоймы.
0
0
0
Ответ peter alexiev
у Динамо все мысли о ЦСКА...это поражение могу объяснить лишь так либо решили не гневать сербов, которые отмечали 100-тие клуба=)
В основном молодежь играла ну и новички.Хотя СНС Кевина до 80 минуты продержал:)У сербов во втором тайме было пару моментов,один из них реализовали.Кисенков в том моменте провалился.Короче обычная тренировка,но игровая.