32

Криштиану Роналду: «На критику я отвечаю игрой на футбольном поле»

Форвард «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал поведение болельщиков, которые освистывали его на протяжении 90 минут матча отборочного турнира Евро-2012 с Кипром (4:0), рассказал о своей форме и игре команды в этой встрече. «Мне все равно на то, что делают и говорят другие. Я всем отвечаю на футбольном поле. Мое самочувствие в норме. Я нахожусь в отличной форме и хочу продолжать забивать голы. Сделаю все возможное, чтобы этот сезон получился отличным. Сегодня мы хорошо провели первый тайм, должны были забивать больше. Во второй половине мы были слишком расслаблены, много ошибались. И хорошо, что, начиная с 81-й минуты, смогли забить три гола», – приводит слова игрока A Bola.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Как бы там ни было, свист в его адрес можно понять только со стороны болельщиков Барсы? принципиального соперника.
Остальные, кто свистят - дебилы, не иначе.
Выдающийся игрок.
Ответ zh_asik
Как бы там ни было, свист в его адрес можно понять только со стороны болельщиков Барсы? принципиального соперника. Остальные, кто свистят - дебилы, не иначе. Выдающийся игрок.
Как бы там ни было, свист в его адрес можно понять только со стороны болельщиков Барсы? принципиального соперника.
Остальные, кто свистят - дебилы, не иначе.
Выдающийся игрок.------ выдающийся комментарий, учитывая ваши пристрастия и аву)
Ответ zh_asik
Как бы там ни было, свист в его адрес можно понять только со стороны болельщиков Барсы? принципиального соперника. Остальные, кто свистят - дебилы, не иначе. Выдающийся игрок.
в плане симуляций и на поле так и вне его,да выдающееся,остальное средний игрок не дотягивающий даже до уровня РиРО
молодец, дубль сделал
месси не может забить даже дублю молодежки коста-рики
молодец, дубль сделал месси не может забить даже дублю молодежки коста-рики
да пусть он хоть покер делает.В классико то Лео регулярно отгружает,а кристина там нулевой.Как школьник рыпается против Алвеша на смех всему КНоу и нам.А Сарагосам ,Кипрам пусть Криш забивает и говорит,что выграют всё что можно.А как до дела доходит(т.е до реальных титулов)Барса или сборная Испании его всегда остановит
вот его мего финты

http://www.youtube.com/user/UnknownGenius01#p/u/0/FHAXWgWB5Pg
правильно , надо забивать пока критикуют .у Мадрида такая доля ..ему всегда и все завидовали ))
Hala Madrid!
Роналду красавец трудится в поте лица каждый день даже достигнув такого уровня не хочет останавливаться и продолжает совершенствоваться действительно выдающийся игрок. Надеюсь травмы его будут обходить стороной и он будет радовать своей игрой ещё долгие годы! А на завистников не обращай внимание.
Криштиану Роналду: «На критику я всегда отвечаю новой стильной прической»
Смешной вы народ. Месси добился гораздо большего, чем Роналдо. Это Криш ему завидует.
Ответ neyasyt
Смешной вы народ. Месси добился гораздо большего, чем Роналдо. Это Криш ему завидует.
Было бы чему завидовать
Молодец КриРо, продолжай в таком же духе !
Поздравдяю!!!Сборная Кипра-самая сильная сборная в европе!!)это феноменально..умудриться забить этой команде!!)
За что его освистывали?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем