Реклама 18+

Вячеслав Колосков: «Карпин и Бабаев создали очень опасную ситуацию»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал резкие высказывания генерального директора ЦСКА Романа Бабаева и главного тренера «Спартака» Валерия Карпина, последовавшие после эпизода с травмой вратаря армейцев Игоря Акинфеева, который неудачно упал после столкновения с форвардом красно-белых Веллитоном.

«Реакция и Бабаева, и Карпина вполне понятна, но высказываться они должны были не так резко. Можно сказать, что Бабаев, с одной стороны, предупредил спартаковца, а с другой мог только спровоцировать болельщиков на какие-то действия, направленные на Веллитона. Умный человек на месте Карпина ответил бы на эти слова, что благодарен за предупреждение, понимает и учтет это. Напомнил бы, что это футбол, игра, извинился и пожелал выздоровления Акинфееву. Сказал бы, что надеется, что этот эпизод не испортит дальнейшие отношения между клубом, игроками, болельщиками.

Вместо этого Карпин начал угрожать прокуратурой. Такие заявления могут только привести к еще большей эскалации конфликта. Таких ситуаций нужно избегать не только в футболе, но и в жизни. Представители обоих команд создали очень опасную ситуацию», – цитирует Колоскова «Спорт-Экспресс».

Напомним, вчера «Спартак» обратился в прокуратуру с официальным заявлением, в котором попросил дать правовую оценку по факту высказываний Бабаева, касающихся нападающего красно-белых Веллитона. Бабаев назвал бразильского нападающего «подонком» и посоветовал ему быть осторожнее на улицах, что было расценено руководством «Спартака» как призыв к насилию.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
39 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Правда за Карпиным и Веллитоном!
бабая на нары,акинфейла на койку!
+13
-1
+12
Валера прав!
+9
-1
+8
// Умный человек на месте Карпина ответил бы на эти слова, что благодарен за предупреждение, понимает и учтет это. //
Колос - идиот. Умный бы человек поступил точно также, как поступил Валерай. А вот люди подобные колосу сказали бы предложенную им херню.
+8
-1
+7
Умный человек на месте Карпина ответил бы на эти слова, что благодарен за предупреждение, понимает и учтет это. Напомнил бы, что это футбол, игра, извинился и пожелал выздоровления Акинфееву. Сказал бы, что надеется, что этот эпизод не испортит дальнейшие отношения между клубом, игроками, болельщиками.

---------------

Спасибо поржал. А Колосок умный, видимо так и дошел до своей должности. Ни вступал в противоборства и успевал вовремя лизнуть. Ума палата че.
+5
0
+5
Умный человек Колосков понимает насколько бессмысленно в нашей стране уповать на прокуратуру, полицию и прочие «органы». Уж он-то это прекрасно знает...
+4
0
+4
чеченско-еврейская конюшня берет на вооружение методы кубанских цапков, ожидаемо. они и оружие поставляли в чечню, и боевиков спонсировали, и героин русским детям гнали, чего от этого конского отстойника можно еще ждать...
+4
-1
+3
эту ситуацию создал бабаев,не было бы его слов сказанных с угрозой Велика,то и Карпин не стал бы не стал бы отвечать,умный человек не стал бы говорить не каких угроз а просто сказал что это футбол и всякое бывает
+4
-1
+3
если уж колос в открытую назвал карпа дураком, то сомнений быть не должно: карп облажался по полной, ибо колос - тот еще дипломат: мало кто подбирает слова более осторожно, чем он!

Скажу больше: карп не только прослыл дураком, но растерял ВСЁ уважение, которое к нему (за былые игроцкие заслуги) еще питали многие немясные болелы(((

Карп думал, что изобразив из себя обиженного мачо и переложив вину с больной головы на здоровую, он окажется на коне, а оказался в грязной мелкой вонючей луже((где впрочем и ему и всем его соплеменникам самое место!
+4
-2
+2
Ответ voodoochild
Правда за Карпиным и Веллитоном! бабая на нары,акинфейла на койку!
Ты такой же подонок как велитон. Секта она и есть секта.
+2
0
+2
Как всегда, во всё виноват Карпин.
Просто неприятно было читать. Колосков всё очень хорошо расписал, как должен был вести себя Карпин, что он должен был сказать, что сделать ...
А вот про подонка Бабаева почти ничего ... Я в шоке. Ведь Колосков опытный, даже уважаемый многими человек. Здоровья и долгих лет ему.
+2
0
+2
Порезвились парни, особенно Бабай.
+2
0
+2
Вячеслав Колосков абсолютно прав.Карпина поддерживают только болельщики Спартака и напрасно это делают, тренер он слабый и как ген.директор скажем так не умный он вообще производит впечатление человека недалеко, это же все видят.То что вся остальная Россия против Веллитона это не секрет, он действительно подонок...
+1
0
+1
Ответ СВН
Как всегда, во всё виноват Карпин. Просто неприятно было читать. Колосков всё очень хорошо расписал, как должен был вести себя Карпин, что он должен был сказать, что сделать ... А вот про подонка Бабаева почти ничего ... Я в шоке. Ведь Колосков опытный, даже уважаемый многими человек. Здоровья и долгих лет ему.
Красно-белые сектанты стонут) Результат виден всем! Учитесь играть в футбол, надоело смотреть, как вас гнут все кому не попадя.
+1
0
+1
Ответ Cavalleria
Бабаев прав. костолом-подонок.И его надо наказывать. А Валера-не умный человек.И сам возбудился и всех адептов своей секты возбудил.Вон как слюной брызгают...
Когда же вы сопли перестанете размазывать? Куда проще злобу срывать на конкретном человеке, чем в фактах разобратся. А факт в том что у вашего Игоряна произошел рецидив травмы после того как он при столкновении неудачно на колено приземлился.Эту версию один из врачей травматологов озвучил.Так вот .
+1
0
+1
чеченско-еврейская конюшня берет на вооружение методы кубанских цапков, ожидаемо. они и оружие поставляли в чечню, и боевиков спонсировали, и героин русским детям гнали, чего от этого конского отстойника можно еще ждать...
Я смотрю, ты полностью соответствуешь своему нику, настоящее дерьмо.
Здесь таких любят.
+1
0
+1
Карпин ПО ЗАКОНУ ответил заявой в прокуратуру на публичное оскорбление и скотский призыв бабаева к насилию в отношении спортсмена соперника и гражданина другой страны.
Провоцируя обоюдный конфликт между болельщиками, если завтра к примеру любой рецидивист да же не болеющий за цыска покалечит Велика, естественно в ответ будут отправлены в реанимацию вагнер и обе сестры, ВО ВСЕМ ЭТОМ БУДЕТ ВИНОВАТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО господин БАБАЕВ!!!! и никто другой!
+1
0
+1
может, надо было сразу Спартаку проиграть, чтобы не травмировать психику сборников???
+1
0
+1
Представил:

«Вячеслав Иванович, вы настоящий подонок»!

А он в ответ кланяется, кланяется...
+1
0
+1
Умный человек на месте Карпина...
=========

Даже Колосок говорит, что Валера дурак и не лечится. А теперь Валера ещё и терпила. :-)
+3
-2
+1
Надо помнить кто такой Колосков и откуда он вышел. Естественно, по его понятиям нельзя разрешать спор в установленном законом порядке.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости