Миралем Пьянич: «Наверное, «Лион» нуждался в деньгах и поэтому продал меня»
Полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич рассказал о переходе в итальянскую команду.
«Я рад, что подписал контракт с таким большим клубом, как «Рома». С другой стороны, мне было немного грустно покидать Лион, где остались мои друзья, партнеры, болельщики. Одно время я действительно не хотел уезжать. Но сейчас я счастлив. Думаю, «Лион» нуждался в деньгах и поэтому согласился продать меня», – цитирует Пьянича Corriere dello Sport.
19 комментариев
Пьянич и Кркич) В фентази надо его ставить)
рома с ним теперь летать должна
опять эти шейхи..
опять эти шейхи..
там не шейхи там американцы
Удачи, Миралем. Буду рад, если Рома выиграет какой-нибудь трофей, не без помощи боснийца, конечно же.
Удачи Пьяничу в новой команде и в новом чемпионате,надеюсь,что всё таки рано или позно он вернётся в Лион.
и зачем было уходить, когда только начало получаться? удачи конечно, потенциал то есть
странный трансфер
Шикарное приобретение для Ромы, тем более за такие деньги. Непонятно только, для чего Лиону нужну было его продавать сейчас? По потенциалу он недалеко ушёл от Азара и прогрессировал отлично. Через год-два за него можно было бы получить в тройном размере.
очень жаль, что ушел.
очень жаль, что ушел.
согласен, ключевой игрок я бы сказал, как без него теперь ((
МС, Хетафе, Малага, ПСЖ, теперь Рома, куда мир катится, скоро все клубы скупят блин, и будет не настоящий искренний футбол, а кто круче и кто переплюнет другого.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












