166

Дмитрий Акимов: «Веллитон не в первый раз ведет себя по-свински»

Нападающий «Сибири» Дмитрий Акимов в беседе с корреспондентом Sports.ru Петром Чернецким прокомментировал эпизод с травмой голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева после стыка с форвардом «Спартака» Веллитоном, дал оценку высказываниям Дмитрия Губерниева и высказал мнение о трансферной политике «Анжи».

«Если бы это случилось впервые, то можно было бы все сбросить на случайность. Но Веллитон по-свински ведет себя не в первый раз. Он умышленно играл в корпус Игоря. Думаю, что, в конце концов, ему за это воздастся.

Думаю, что сборная достаточно уверенно пройдет оба матча. По уровню мастерства Слава Малафеев нисколько не уступает Акинфееву, может только игра ногами у Игоря получше.

Позавчера с Аршавиным разговаривали на тему высказываний Губерниева. Его однозначно надо наказать. Однажды в Англии комментатор что-то нелицеприятное высказал про женщину-судью, так его уволили с телеканала. Вообще, комментаторы зарабатывают на жизнь за счет тех же футболистов, поэтому надо думать, что ты говоришь, тем более не Губерниеву судить о силе вратаря, ведь сам он гребец и знания о футболе у него только теоретические.

Я с интересом слежу за «Анжи». Как минимум они добились того, что теперь во всем мире знают про Махачкалу и Дагестан, это уже довольно неплохо. Да и фамилия Керимов была прорекламирована во всех кругах, что должно положительно сказаться на его бизнесе.

– Если бы «Анжи» предложил вам контракт, согласились бы?

– Сейчас, наверное, единицы отказались бы от контракта с «Анжи»...

– «Сибирь» в этом сезоне выйдет в премьер-лигу?

– Конечно. Я на это очень надеюсь», – сказал Акимов.

153 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
афтаритетное мнение Димы Акимова очень важно для болельщиков, и спасибо спортсру,что не лешили нас такой возможности услышать его....
Ждём мнений из второй и любительских лиг. Мнения разделились поровну а тему ещё на пару месяцев можно растянуть.
Он умышленно играл в корпус Игоря.
===========
Молодец, Акимов. Здоровых людей гораздо больше больных дегенератов, это радует, общество не потеряно.
Ответ ЦСКА с 1988
Он умышленно играл в корпус Игоря. =========== Молодец, Акимов. Здоровых людей гораздо больше больных дегенератов, это радует, общество не потеряно.
Сумасшедший уверен в своем здоровье
Следующее вью со словами осуждения будет в адрес Велика будет от Лацузбая Левани из «Петротреста».
Ответ заблокированному пользователю
Следующее вью со словами осуждения будет в адрес Велика будет от Лацузбая Левани из «Петротреста».
Да хоть от Пупкина с Камчатки, какая разница где человек играет? Главное оставаться человеком, а не подлецом.
Ответ ЦСКА с 1988
Да хоть от Пупкина с Камчатки, какая разница где человек играет? Главное оставаться человеком, а не подлецом.
Раскажи про подлеца игроку «ОЛЛС» Васе Березуцкому который бил ногой лежащего игрока Волгаря
И в пердиве адекватные люди играют
канявым бальзам на раны!
По-любому, дерби в юбилейный год вы проиграли в двух матчах- и это весьма хорошо!
Тогда уж Велл- кабан, злой и сметающий любое препятствие, а кипер -плюшевый ослик с оторванной ножкой.
Ответ alexifan
канявым бальзам на раны! По-любому, дерби в юбилейный год вы проиграли в двух матчах- и это весьма хорошо! Тогда уж Велл- кабан, злой и сметающий любое препятствие, а кипер -плюшевый ослик с оторванной ножкой.
точно подмечено. фея она такая хрустальная
Почему во вью не раскрыта тема мата Акинфеева?
Ответ SpartakSpb
Почему во вью не раскрыта тема мата Акинфеева?
Представим ситуацию: тебе оторвали ногу, ты будешь говорить стихами?
А это кто вообще?
Дворник Равшуд Ташмухамедов,в чьи владения входит и дом,в котором проживает Игорь Акинфеев,в беседе с корреспондентом Sports.ru Петром Чернецким прокомментировал эпизод с травмой голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева после стыка с форвардом «Спартака» :»Веллитонома-гомно,начальника».
Дворник Равшуд Ташмухамедов,в чьи владения входит и дом,в котором проживает Игорь Акинфеев,в беседе с корреспондентом Sports.ru Петром Чернецким прокомментировал эпизод с травмой голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева после стыка с форвардом «Спартака» :»Веллитонома-гомно,начальника».
Это даже Равшуд знает.
Губерниев говорил это все вообще не в эфире. Это все равно что подкинуть скрытый микрофон в аппаратную какого-нить НТВ+ и вести прямую трансляцию. Вина здесь полностью того, кто это допустил в эфир, причем целых 5 минут! Веллитон тоже как-нибудь обойдется без твоего мнения свинья он или нет. Продажный клоун, иди в Анжи, раз отказать не можешь. Вообще кто этой такой? Платини, как минимум, судя по тексту. Интервью ещё раздает. Играй в пердиве и не тявкай. Все кому не лень начинают разводить по жиже.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем