7

Хаттон стал игроком «Астон Виллы»

«Астон Вилла» подписала контракт с 26-летним шотландским защитником «Тоттенхэма» Аланом Хаттоном.

Соглашение бирмингемцев с футболистом сборной Шотландии рассчитано до 2015 года.

«Как только я узнал, что мной интересуется «Вилла», никуда кроме этого клуба уже не хотел переходить. Это великолепный клуб с отличными игроками, взять хотя бы Даррена Бента. «Астон Вилла» – великий клуб с замечательными болельщиками.

Мне не терпится снова начать работу с Алексом Маклишем. Он очень сильный руководитель, оказавший большое влияние на мою карьеру в «Рейнджерс» и сборной Шотландии в прошлом. Здорово, что у меня снова есть возможность поработать под его началом.

Хочу помочь клубу прогрессировать и стать настолько сильным, насколько это возможно. Я знаю, что мне придется постараться, чтобы завоевать место в составе, но я готов к этому», – цитирует Хаттона официальный сайт «Астон Виллы».

Статистику Хаттона смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата Англии: слухи отдельно, факты отдельно

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости