• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Спортивный директор РФПЛ: «Волга» теперь может заявлять только игроков не старше 1990 года рождения»
7

Спортивный директор РФПЛ: «Волга» теперь может заявлять только игроков не старше 1990 года рождения»

Спортивный директор РФПЛ Игорь Мещанчук заявил, что «Волга» заявила максимально возможное количество игроков на сезон 2011/2012.

«Волга» первой выбрала квоту по форме заявки «3А». Клуб заявил последнего, 35-го, футболиста 26 августа. Таким образом, «Волга» может заявлять игроков только по форме «3B» и «3С», где могут фигурировать футболисты не старше 1990 года рождения», – приводит слова Мещанчука «Спорт-Экспресс».

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи «В о л г е» в Первом Дивизионе.
Согласно п.12.14 Регламента «Волга» может легко ненужных игроков отзаявить. Непонятно только почему до сих пор это не сделано- зачем столько народу на балансе? Не иначе ждут решений нового президента.
А в ФНЛ тоже закрылось трансферное окно?
Ответ Winger Love
Согласно п.12.14 Регламента «Волга» может легко ненужных игроков отзаявить. Непонятно только почему до сих пор это не сделано- зачем столько народу на балансе? Не иначе ждут решений нового президента. А в ФНЛ тоже закрылось трансферное окно?
Из 35 отзаявлено уже 11 игроков, т.е. осталось в основе числится 24 не считая молодежи.
Т.о. если я правильно понял, можно 35 заявить всего.
Ответ Enikey
Из 35 отзаявлено уже 11 игроков, т.е. осталось в основе числится 24 не считая молодежи. Т.о. если я правильно понял, можно 35 заявить всего.
Да, наверное, п 12.9 можно и так трактовать :)
12.9. Для участия в Чемпионате Клуб может зарегистрировать по форме № 3 А не более 35 футболистов.
На сайте рфпл.орг в составе Волги 27 футболеров старше 90 года, в чём прикол не пойму...
Ответ ORKna4-re!!!
На сайте рфпл.орг в составе Волги 27 футболеров старше 90 года, в чём прикол не пойму...
М.б. форма 3-А не только возрастом отличается? И по ней провели и часть более младших футболистов?
Ответ ORKna4-re!!!
На сайте рфпл.орг в составе Волги 27 футболеров старше 90 года, в чём прикол не пойму...
Согласно Регламента чемпионата России СОГАЗ 2011-2012 в пункте 12.9 чётко сказано, что максимальное количество игрков заявленных по форме 3-А - 35 человек.
Руководство Волги конечно об это не знало. Это их личные проблемы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем