Реклама 18+

БАТЭ подтвердил переход Нехайчика в «Динамо»

Полузащитник сборной Беларуси (U-21) и БАТЭ Павел Нехайчик продолжит карьеру в «Динамо».

Клуб из Борисова на своем официальном сайте подвердил, что Нехайчик подписал контракт с «Динамо». При этом сумма сделки и срок контракта не разглашаются.

Вчера, напомним, председатель правления БАТЭ Анатолий Капский заявил, что клуб намерен получить за игрока не менее 3 миллионов евро.

В нынешнем сезоне Нехайчик провел 20 матчей в чемпионате Беларуси и забил 2 мяча. Более подробную его статистику вы можете посмотреть здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
67 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
мне нравится такая трансферная политика
+5
0
+5
Вообвще, рад за БАТЭ, что попали в групповую стадию ЛЧ, да еще в группе с такими титулованными соперниками как Милан и Барселона. Заработают тоже неплохо, эти средства им необходимы в фоне стоящегося стадиона красавца. И трансфер это в помощь.
+4
0
+4
может ошибаюсь, но у него чуть ли не самая лучшая стартовая в БАТЭ.Хотя из-за своеобразной манеры бега и не скажешь. Смотрел последние игры Динамо - очень понравилось. Буду счас болеть!
+2
0
+2
Для россиян скажу, что в целом игрок уровня чуть лучше Комбарова. Выше игровой IQ и лучше обыгрывает один в один. Может быть, похуже удар и скорость, но в целом более разносторонний футболист.
Еще хорош на втором этаже.
Может сыграть помимо левого вингера справа и в нападении.
Хотя посмотрим, как у него получится в «Динамо». Россия-страна специфическая.
+2
0
+2
он шесть или семь мячей забил. классный игрок. к тому же очень перспктивный.
+1
0
+1
Вот и зачем таким унылым клубам как БАТЭ ЛЧ.... Чтобы перед важными матчами они лидеров продавали (Шитов, Нехайчик) ? БАТЭ не место в ЛЧ.

А сам по себе Нехайчик явный лидер той команды, самый сильный игрок БАТЭ. Он несомненно усилит Динамо. Вместе с Васильевым, который приехал в Амкар, это пока самые сильные трансферы, из тех, что не стоят свыше 20млн.
+1
0
+1
ты адекватен?
а ты?
+1
0
+1
Продали двух важных игроков + травмы других... Мда, в ЛЧ будет интересно...
+1
0
+1
Вот статейка и про Нехайчика
0
0
0
Ответ Fingolfin
Для россиян скажу, что в целом игрок уровня чуть лучше Комбарова. Выше игровой IQ и лучше обыгрывает один в один. Может быть, похуже удар и скорость, но в целом более разносторонний футболист. Еще хорош на втором этаже. Может сыграть помимо левого вингера справа и в нападении. Хотя посмотрим, как у него получится в «Динамо». Россия-страна специфическая.
комрад, спасибо за разъяснение. я понимаю, что ты с Беларуси. поясни, мне, обычному русскому, в чем «Россия - страна специфическая» и в сравнении с чем?
0
0
0
Ответ Fingolfin
Много соблазнов для молодого обеспеченного человека. Ну и конечно обилие закулиснх игр.
да, наверное, так.
0
0
0
«Зениту» в ЛЧ забивал.
0
0
0
Ответ Агитатор
Вот это да! Главный трансфер окошка состоялся: Нехайчик (у-а-у-а) в (ооооооооооо) ДИИИНАМООООО МООООССКВАААА (хэээээй)! даже прослезился...
Убейся об стену, не мучайся)
0
0
0
Ответ info@ppark.info
Явный пересорт по позиции ЛПЗ - Каряка, наигрывавшиеся туда Смолококи, дублер Соловьев, купленные Гатагов, Ильин и Нехайчик. И все сомнительного качества, во всяком случае для команды на что-то претендующей и с такими партнерами по атаке, как Воронин, Кураньи, Мисимович и Самедов.
Каряка вроде как в Самаре.. по крайней мере в физическом смысле этого слова на данный момент времени..
Ильин центр.. Гатагов универсал.. Соловьев играет защитника большей частью
0
0
0
Ответ Fingolfin
Для россиян скажу, что в целом игрок уровня чуть лучше Комбарова. Выше игровой IQ и лучше обыгрывает один в один. Может быть, похуже удар и скорость, но в целом более разносторонний футболист. Еще хорош на втором этаже. Может сыграть помимо левого вингера справа и в нападении. Хотя посмотрим, как у него получится в «Динамо». Россия-страна специфическая.
«что в целом игрок уровня чуть лучше Комбарова»

ну в целом, если игрок уровня Комбарова и ниже (хотя хуже Комбарова как вингер сыграет только Вася Уткин), то скорее всего футбол просто не его занятие
0
0
0
Павел четырежды становился чемпионом страны, один раз — обладателем Кубка Беларуси, дважды — обладателем Суперкубка. Дважды при его непосредственном участии БАТЭ пробивалась в групповые турниры Лиги чемпионов, а еще дважды — в групповые турниры Лиги Европы. Всего Нехайчик провел 41 матч в рамках еврокубков и забил в них 8 голов.

В нынешнем году Павел играл в составе молодежной сборной Беларуси на финальном турнире молодежного чемпионата Европы и вместе с командой выиграл бронзовые медали, а заодно путевку на Олимпийские игры в Лондоне. Этим летом он дебютировал и в национальной сборной Беларуси.
0
0
0
С чего столько радости?
0
0
0
время покажет
0
0
0
Ответ Riazor
Динамо, если что ... в отличии от Рубина в еврокубках вообще не играет в этом году :(
А да, я не до конца свои мысли написал, я имел ввиду киевлян )
0
0
0
Вырвали с мясом...злости не хватает. Все-равно верю в БАТЭ, Борисов силен командой.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости