Юрий Красножан: «Не имея возможности в первой сборной, футболисты теряют интерес к играм за национальные команды»
Главный тренер второй сборной России Юрий Красножан рассказал о необходимости расширять список кандидатов на вызов во вторую национальную команду.
«Есть определенные позиции, на которые трудно найти кандидатов сильнее тех, которые были до этого. А на каких-то других позициях мы хотим дать шанс как можно большему количеству людей. Это важно и в плане мотивации. Мы где-то теряем идеологическую, моральную составляющую. Футболисты, не имея возможности играть в первой сборной, теряют интерес к выступлениям за национальные команды. Нужно разбудить этот интерес. Чем шире будет география действительно достойных футболистов, тем лучше», – цитирует Красножана РИА Новости.
6 комментариев
Камень в Адвоката
Конкуренция рождает таланты
Да и вообще полезно с Красножаном поработать. Хотя его бы в клуб, он еще достаточно молод
Все верно Красножан сказал. Только вот у Адвоката мозгов не хватает понять такие вот прописные истины... конкуренция - двигатель прогресса!
Вообще то для этого вторую сборную и создавали.Осталось вразумить Адвоката.
Правильные слова)))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







