Жозе Коусейру: «Мы больше заслуживали победы»

Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру после матча 22-го тура чемпионата России с «Кубанью» (1:0) заявил, что его команда провела два разных тайма.

«Не понимаю одну вещь: как команда играла в первом тайме и как играла во втором.

«Кубань» – очень хорошая команда. Считаю, что счет по игре, наша команда больше заслуживала победы. У нас вторая игра на выезде, хорошо, что победили», – сказал Коусейру в эфире «НТВ-Плюс».

Всю информацию об игре «Кубань» – «Локомотив» вы можете посмотреть здесь.

12 комментариев
Если учесть, что это был второй матч за неделю, то играли неплохо.
До этого матча даже не догадывался, что мы настолько Янбаевозависимы. А в середине второго тайма захотелось увидеть на поле Обинну) Не хватало его.
Выиграли если не на классе, то по счету: забили и хорошо отражали атаки кубанцев, не забывая про свои.
Непонятно что произошло с Гильерме, Фильцов, конечно, умница, но фактически он вступил в игру только в этом эпизоде. Пара выходов не в счет. Тревожно теперь за вратарскую позицию.
Да Кошта в начале напугал, но в итоге сыграл шикарно.
Иванов в начале не понравился, но в итоге отыграл ровно. Но до Янбаева ему как до Луны, пока, во всяком случае.
Оздоев открылся для меня с новой стороны, Тарасов играл стандартно, Глушаков -красавец, и откапитанил как надо, и отыграл на достойном уровне.
Кайседо - с первым забитым голом!

з.ы. кубанские болельщики великолепны, если бы матов поменьше лилось - вообще было бы идеально :)
+7
0
+7
Согласен с теми, кто утверждает, что Локо был ближе к победе. Голевых эпизодов было больше.
+2
0
+2
Ответ komun93
судья ещё какой пес!!! в первом тайме завалили Букура в итоге он же получил карточку! Про судью больше кричали чем про Кубань!!! Жаль, ничья была бы более справедливым результатом!
бойскаут, послушай совет: остынь до утра и пересмотри тот момент.
сам Букур в том моменте нырял, как и Сычев во втором тайме, обе жк заслуженны.
а по поводу ничьи: Локо к победе был ближе, мы более организованно смотрелись, что ли. но и ваша команда приятное впечатление оставила. удачи вам.
+2
0
+2
ок, посмотрю обязательно тот момент! когда команда не забивает пенальти и проигрывает 0:1 у себя дома при 28 тысячах болельщиков то я почти уверен что ничья была бы более справедливым результатам!!! Надеюсь в третьем круге встретимся и удача будет сопутствовать сильнейшему!
Голевых моментов у нас было больше, а у вас кроме пенальти и нечего вспомнить.
+2
0
+2
Однозначно! Верный моменты упустили Кайседо и Майкон.
+1
0
+1
Неплохо сыграли в принципе но Глушакова в конце нужно было менять он уже еле ползал уже в концовке,и почему нет Амельченко в запасе? хотя Фильцов конечно молодец!
0
0
0
Неплохо сыграли в принципе но Глушакова в конце нужно было менять он уже еле ползал,и почему нет Амельченко в запасе? хотя Фильцов конечно молодец!
0
0
0
+1
-1
0
Надеюсь, теперь Фильцов получит шанс. Амельченко не нужен.
0
0
0
Ответ kaiser
Если учесть, что это был второй матч за неделю, то играли неплохо. До этого матча даже не догадывался, что мы настолько Янбаевозависимы. А в середине второго тайма захотелось увидеть на поле Обинну) Не хватало его. Выиграли если не на классе, то по счету: забили и хорошо отражали атаки кубанцев, не забывая про свои. Непонятно что произошло с Гильерме, Фильцов, конечно, умница, но фактически он вступил в игру только в этом эпизоде. Пара выходов не в счет. Тревожно теперь за вратарскую позицию. Да Кошта в начале напугал, но в итоге сыграл шикарно. Иванов в начале не понравился, но в итоге отыграл ровно. Но до Янбаева ему как до Луны, пока, во всяком случае. Оздоев открылся для меня с новой стороны, Тарасов играл стандартно, Глушаков -красавец, и откапитанил как надо, и отыграл на достойном уровне. Кайседо - с первым забитым голом! з.ы. кубанские болельщики великолепны, если бы матов поменьше лилось - вообще было бы идеально :)