Реклама 18+

Денис Бояринцев: «Желаю «Спартаку» победы, но думаю, результат будет отрицательный»

Полузащитник «Томи» Денис Бояринцев посетовал на упущенные моменты в матче 22-го тура премьер-лиги с «Амкаром» (0:0) и поделился ожиданиями от встречи «Спартака» и ЦСКА, сообщает корреспондент Sports.ru Евгений Баяхметов.

«Думаю, самое главное – это то, что мы прервали эту неудачную серию. Опору вроде нашли, теперь осталось только оттолкнуться от нее и постараться ползти вверх.

- Нет отчаяния от того, что вновь нет забитых голов?

– Безусловно, обидно, когда не забивается такой стандарт, как пенальти. Но опять же, ничего страшного в этом нет. Надо дальше работать. Самое главное в психологическом плане, что мы прервали эту серию. Однозначно, это плюс. Сейчас получили несколько дней выходных. Это на руку побывать дома, зарядиться энергией, и к финишу подойти со свежей головой, и работать на более положительный результат.

- Валерий Кузьмич был в раздевалке?

– Да. Поблагодарил нас. Сейчас втройне-вчетверне обидно, что не смогли принести победу, видя на какие жертвы идет тренер.

- Не было желания пробить пенальти?

– У меня был опыт пробития пенальти в этом сезоне за «Жемчужину», но в «Томи» есть штатный пенальтист. Тем более Паша уже забивал с отметки в этом чемпионате. Поэтому этот вопрос даже не обсуждался. Ничего страшного, пусть бьет следующий пенальти, забивает и двигается дальше.

- Смотрели матч «Спартака» с «Легией»?

– Не видел матч, но многое о нем слышал. Знаю, что «Спартак» вел 2:0, но проиграл 2:3. Это футбол. Не думаю, что красно-белые хотели проигрывать или вылетать как-то.

- Сумеет ли «Спартак» восстановиться к дерби с ЦСКА?

– Думаю, психологическое состояние команды сейчас не самое лучшее. Главному тренеру будет очень тяжело выводить команду из этого состояния. Поэтому, к сожалению, думаю, что результат не будет положительным.

- Считаете, что «Спартак» проиграет?

– Я не считаю. От всей души желаю красно-белым победы, так как там осталось много знакомых ребят, но мне кажется, что «Спартаку», прежде всего, будет сложно собраться психологически. То, что они умеют играть в футбол, понятно. Но после таких матчей голова должна быть свежей. Не знаю, может, Карпин найдет нужные слова, может, что-то поменяет. Возможно, появятся более свежие игроки: новые, не те, кто принимал участие в матче с польской командой. Посмотрим», – отметил Бояринцев.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
25 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
нихрена подобного,результат будет положительным))))
+5
0
+5
Вот ведь Бояринцев лох. Это надо же умудриться так себе карьеру загубить, сбежав из «Рубина» в «Спартак». А мог бы ведь стать двухкратным чемпионом России, а стал беспонтовым отработанным материалом, безпрерывно бегающем из одного лажевого клуба в другой:-)
+3
-1
+2
Правильно думаешь,Денис!
+2
-1
+1
Ответ yurgen_den
Гинер Слуцкого выгоняет после бездарной игры во втором круге?
Говорят (с) Карпин - пакапака. Пичялька.
А Слуцкого не выгонят ни при каком результате завтрашнего матча. Вот если он в евровесну не выйдет - могут.
+1
0
+1
Я тоже желаю своей любимой команде победы, но надеюсь, что карпин всё равно уйдет.
+1
0
+1
Результат будет положительным,но не для фксм!
+1
0
+1
Я так и знал, что Денис- пессимимист
0
0
0
Ответ Sasha-1992
Ты думаешь нам по силам бороться с Интером? Как-то не вериться,что мы сможем с ними больше 1 очка зацепить.А чем манера их удобна нам? По-моему Интер плотно играет, зон мало, нам это как раз неудобно. Лилль да,соперник сложный.Хотя там помимо Жервиньо еще Рами ушел,а вместо него взяли Башу,это тоже в плюс.Защита в целом у нас посильнее тоже я думаю.Главное с флангами справиться В целом я с твоим мнением согласен,только Интер ты все же маленько недооценил,все таки самый сильный соперник они наверно)
у Интера при всем старании играть плотно и закрывать зоны, регулярно образуются разрывы между линиями. Их на этом в прошлом сезоне в Италии не раз ловили команды и менее серьезные чем мы.
0
0
0
Ответ b_e_r_g
нынешний Интер - совсем не тот, что был при мауре. Более чем по силам нам. То есть расслабляться конечно нельзя, но против того Интера шансов по сути не было, несмотря на то, что моменты создавали в обеих матчах и Жулио Сезар их спасал, все равно там разница была серьезная, они могли дожать нас в любой момент. Нынешний Интер - вполне себе наши клиенты, причем для нас по манере игры вполне удобные. Трабзонспор - там надо брать 6 очков. Расслабляться с ними нельзя, могут укусить больно, но в целом не соперники нам. Как и всем остальным в группе. Лилль - очень неприятный соперник. Конечно ослабели с уходом Жервиньо, да еще вроде бы Азар вот-вот может свалить (это для нас было бы большим плюсом), но все равно, самый сложный соперник для нас. Очень резкие, бегущие, неприятные такие парни. С ними будет тяжело. У нас выше классом атака и вратарь, они по хорошему намного сильнее нас на флангах. В середине поля - примерно равны. В общем пожалуй самый сложный соперник в группе - именно Лилль.
Ты думаешь нам по силам бороться с Интером? Как-то не вериться,что мы сможем с ними больше 1 очка зацепить.А чем манера их удобна нам? По-моему Интер плотно играет, зон мало, нам это как раз неудобно.
Лилль да,соперник сложный.Хотя там помимо Жервиньо еще Рами ушел,а вместо него взяли Башу,это тоже в плюс.Защита в целом у нас посильнее тоже я думаю.Главное с флангами справиться
В целом я с твоим мнением согласен,только Интер ты все же маленько недооценил,все таки самый сильный соперник они наверно)
0
0
0
Ответ Sasha-1992
Ну Погонь это разговор особый) А ,кстати,ты что думаешь о наших соперниках и шансах?
нынешний Интер - совсем не тот, что был при мауре. Более чем по силам нам. То есть расслабляться конечно нельзя, но против того Интера шансов по сути не было, несмотря на то, что моменты создавали в обеих матчах и Жулио Сезар их спасал, все равно там разница была серьезная, они могли дожать нас в любой момент. Нынешний Интер - вполне себе наши клиенты, причем для нас по манере игры вполне удобные.
Трабзонспор - там надо брать 6 очков. Расслабляться с ними нельзя, могут укусить больно, но в целом не соперники нам. Как и всем остальным в группе.
Лилль - очень неприятный соперник. Конечно ослабели с уходом Жервиньо, да еще вроде бы Азар вот-вот может свалить (это для нас было бы большим плюсом), но все равно, самый сложный соперник для нас. Очень резкие, бегущие, неприятные такие парни. С ними будет тяжело. У нас выше классом атака и вратарь, они по хорошему намного сильнее нас на флангах. В середине поля - примерно равны. В общем пожалуй самый сложный соперник в группе - именно Лилль.
0
0
0
Ответ b_e_r_g
ну погонь, например, в этом твердо уверен :)). Уже рассказал, что ЦСКА категорически уступает в классе абсолютно всем соперникам по группе, и установит антирекорд, не набрав ни одного очка, и не забив ни одного гола :)).
Ну Погонь это разговор особый)
А ,кстати,ты что думаешь о наших соперниках и шансах?
0
0
0
Ответ Sasha-1992
Не стоит обнадеживать мясных) Невыход в евровесну сильно вряд ли случится
ну погонь, например, в этом твердо уверен :)). Уже рассказал, что ЦСКА категорически уступает в классе абсолютно всем соперникам по группе, и установит антирекорд, не набрав ни одного очка, и не забив ни одного гола :)).
0
0
0
Ответ b_e_r_g
Говорят (с) Карпин - пакапака. Пичялька. А Слуцкого не выгонят ни при каком результате завтрашнего матча. Вот если он в евровесну не выйдет - могут.
Не стоит обнадеживать мясных) Невыход в евровесну сильно вряд ли случится
0
0
0
Ответ ЦСКА с 1988
К сожалению, после завтрашнего матча, согаз потеряет великого тренера. Скорбь наша будет безутешна.))
Гинер Слуцкого выгоняет после бездарной игры во втором круге?
0
0
0
Ответ andym777
завтрашний матч будет стартом дальнейшего падения команды лыжников
К сожалению, после завтрашнего матча, согаз потеряет великого тренера. Скорбь наша будет безутешна.))
0
0
0
Ответ nemez-2012
Я тоже желаю своей любимой команде победы, но надеюсь, что карпин всё равно уйдет.
Хорошо сказал! Полностью поддерживаю :)
0
0
0
Денис Бояринцев: «После Томи я перейду в спортак...»
0
0
0
наеюсь Денис окажется прав
0
0
0
Правильно Денис!
Результат для Спартака в матче с ЦСКА должен быть отрицательным.
0
0
0
wuahahahahahaha prikolno skazal.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости