Реклама 18+

Владимир Габулов перейдет в «Анжи»

27-летний вратарь «Динамо» Владимир Габулов в ближайшее время станет игроком «Анжи».

Голкипер сегодня принял решение о переходе в «Анжи», от которого «Динамо» на этой неделе получило официальное предложение, передает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на «Интерфакс».

В 2011 году Габулов провел за «Динамо» лишь одну игру – товарищеский матч против ЧФР (0:1). Подробную статистику его выступлений в прошлые годы вы можете посмотреть здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
140 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Госпади, можно хоть день без Анжи?!..(
+6
-1
+5
ну правильно поближе к своим
+2
0
+2
Ответ Timurvdv
Такая же как аллергия на русских в странах евросоюза? Но там то понятно, разные страны, а тут все в одной стране живут.. Все вместе страну строили и развалавии, все вместе воевали с Нацистами, просто многие делают выводы, на основании СМИ, на слухах и не более. Вот скажите, много ли людей, которые тут кричат про то какие Кавказцы, были сами на Кавказе? Соответственно, как их суждения могут быть адекватными? Лучше ведь один раз увидеть? Не так ли? Только не надо говорить, что многие делают вывод по той куче людей которые живут в столичных городах, ведь если судить по этим малым по численности людям, то можно смело всех русских судить по каким то не самым лучшим представителям этой нации..
русские в странах евросоюза живут по правилам евросоюза, а если нет, то их депортируют. лица кавказской национальности же живя по своим законам, мягко говоря, диким для русского человека, пытаются качать права у русских на их земле.
+3
-1
+2
на сдачу купили
+2
0
+2
Это первое не коммерческое,а реальное усиление Анжи.
+2
0
+2
Жалко, что Владимир ушел.
В этом сезоне не дали ему ни единого шанса закрепиться в основном составе. Удачи, конечно, Антону Шунину и долгих лет уверенной игры в воротах Динамо. Но, в данный момент (учитывая последние игры Шунина), думаю, в Динамо в ворота должен был встать именно Габулов. Практически уверен, что если Габулов займет место в воротах Анжи, то вернется в обойму сборной России.
Хотелось бы верить в то, что с уходом конкурента Антон Шушин не успокоится, а наоборот избавится от замеченного у него в последних играх «нервяка», прибавит в уверенности, и станет настоящим последним рубежом Динамо.
+1
0
+1
Ответ vasiliy_terkin
А теперь сходи и почитай какой процент кавказцев воевал на стороне нацистов, строитель
Во-первых, если у Вас не хватает воспитания и Вы, не знаете, что такое нормы поведения, мне Вас жаль.. Это я к тому, что мы с Вами водку не пили и за столом не сидели, так что не стоит Тыкать, во-вторых, пронацистской литературе и статистике верить в отличие от Вас не собираюсь. В-третьих, мне достаточно того, что Дед мой погиб сражаясь за победу России, того, что я видел не одну сотню Ветеранов войны проживающих в Дагестане, не одного Героя ВОВ, у меня достаточно знаний, того, сколько моих соотечественников погибло, а Вы мне будете говорить про Кавказцев, которые сражались за нацистов.. Вы бы сами поинтересовались историей, а не какими то, левыми данными. Разговор с Вами окончен, не общаюсь с ущербными в воспитании. Всего хорошего.
+1
0
+1
Ответ LLITYPMAH
ну габулов один фиг не русский, пох
Да, жизнь такая шутка, пока приносит пользу, пока представляет Россию, завоевывают медали на ОИ, (я не о нем именно), то никто и не говорит ничего, а чуть что не так, то сразу пох.. Не русский ведь... Есть тут хоть одна ветка, где не затрагивается тема национальности... Вроде взрослые люди.. А пишут будто малолетки..
+1
0
+1
Фурсенко перейдёт в «Анжи».
+1
0
+1
ну габулов один фиг не русский, пох
+1
0
+1
Уже опровергли эту инфу по радио спорт слышал
+1
0
+1
сомнительно
+1
0
+1
не удивлюсб если скоро туда и его братик переберется
+1
0
+1
Очень хорошее решение для Володи. И Анжи реально усилится, да и мааасковский клубик «Пыльные знамёна» теряет реального кипера. Со всех сторон хорошо.
+1
0
+1
Ответ vasiliy_terkin
Справка составлена комиссией под руководством Кобулова зимой 43-44 гг. «В республике 38 сект, насчитывающих свыше 20 тысяч человек. Они ведут активную антисоветскую работу, укрывают бандитов, немецких парашютистов. При приближении линии фронта в августе-сентябре 1942 г. бросили работу и бежали 80 человек членов ВКП(б), в т.ч. 16 руководителей Райкомов ВКП(б), 8 руководящих работников Райисполкомов и 14 председателей колхозов. Антисоветские авторитеты, связавшись с немецкими парашютистами, по указаниям немецкой разведки организовали в октябре 1942 года вооруженное выступление в Шатоевском, Чеберлоевском, Итум-Калннском, Веденском и Галанчожском р-нах. Отношение чеченцев и ингушей к Советской власти наглядно выразилось в дезертирстве и уклонении от призыва в ряды Красной Армии. При первой мобилизации в августе 1941 г. из 8000 человек, подлежащих призыву, дезертировало 719 человек. В октябре 1941 г. из 4733 человек 362 уклонилось от призыва. В январе 1942 г. при комплектовании национальной дивизии удалось призвать лишь 50 процентов личного состава. В марте 1942 г. из 14 576 человек дезертировало и уклонилось от службы 13 560 человек, которые перешли на нелегальное положение, ушли в горы и присоединились к бандам. В 1943 году из 3000 добровольцев число дезертиров составило 1870 человек. Группа чеченцев под руководством Алаутдина Хамчиева и Абдурахмана Бельтоева укрыла парашютный десант офицера германской разведслужбы Ланге и переправила его через линию фронта. Преступники были награждены рыцарскими орденами и переброшены в ЧИ АССР для организации вооруженного выступления. По данным НКВД и НКГБ ЧИ АССР на оперативном учете было 8535 человек, в том числе 27 немецких парашютистов; 457 человек, подозреваемых в связях с немецкой разведкой; 1410 членов фашистских организаций; 619 мулл и активных сектантов; 2126 дезертиров. За сентябрь-октябрь 1943 года ликвидировано и легализовано 243 человека. На 1 ноября в республике оперируют 35 бандгрупп с общей численностью 245 человек и 43 бандита-одиночки. Свыше 4000 человек - участников вооруженных выступлений 1941-42 гг. прекратили активную деятельность, но оружие - пистолеты, пулеметы, автоматические винтовки - не сдают, укрывая его для нового вооруженного выступления, которое будет приурочено ко второму наступлению немцев на Кавказ».
теперь открой историю и посмотри сколько русских перешли на сторону врага и еще это про Чечню информация, а Анжи Махачкалинская команда
+1
0
+1
Ответ жигульчик
Да и Габулов туда же! Над онджы уже вся Россия смеется! Ну кто слледующий???


жигульчик

Да и Габулов туда же! Над онджы уже вся Россия смеется! Ну кто слледующий???
-------------------------------------

пусть смеются нам не жалко .... смех продлевает жизнь.

Анжи будет жить долго и хорошо...
0
0
0
Ответ SAMIK1
Не считаю, что кто то помогает Анжи. Всё добиваются своими силами. Лимит не будет пересмотрен. Для Анжи важно удачное выступление в ЛЧ, а там лимит не действует, так, что в будущем приобретёт ещё пару звёзд мирового футбола.
онджи до ЛЧ как до марса. так же в ЛЧ двери выбивать в судейскую нельзя, покупать игры тоже нельзя..онджи в ЛЧ- нет сынок, это фантастика
0
0
0
Ответ Timurvdv
Да, жизнь такая шутка, пока приносит пользу, пока представляет Россию, завоевывают медали на ОИ, (я не о нем именно), то никто и не говорит ничего, а чуть что не так, то сразу пох.. Не русский ведь... Есть тут хоть одна ветка, где не затрагивается тема национальности... Вроде взрослые люди.. А пишут будто малолетки..
НА что нам олимпийские медали мы что без них прожить не сможем?
0
0
0
а вот это сильный ход . освободили место под лега
0
0
0
Что, Габулова недоумки тоже освистывать будут?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости