7

Бастиан Швайнштайгер: «Хайнкес подготовит нас к любым трудностям»

Полузащитник «Баварии» и сборной Германии Бастиан Швайнштайгер выразил уверенность, что в Лиге чемпионов мюнхенцы легко выйдут из группы A, где их соперниками являются «Вильярреал», «Манчестер Сити» и «Наполи».

«Что ж – такова Лига чемпионов. У нас сложнейшая из восьми отборочных групп, но мы не беспокоимся. Я предвкушаю фантастические игры на «Альянц-Арене», но Юпп Хайнкес подготовит нас к любым трудностям. Если мы хотим быть одной из лучших команд Европы, то должны выходить и из такой группы, в чем лично я ни капли не сомневаюсь», – цитирует Швайнштайгера официальный сайт «Баварии».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
не удивлюсь, если в итоге для баварии это группа окажется легкой.
это да. он с Реалом ЛЧ выиграл, и с Баварией у него тоже должно получиться.
Эх, было бы классно увидеть Баварию в финале. Только вот укрепления скамьи запасных не было, поэтому о финале можно только мечтать.
это группа судьбы. кто благоволит боатенгу?
ну чтож раз мы так уверены...
Да и кто б сомневался, Басти.. Однако, лишь бы не облажались..)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем