90

Фото самых красивых спортсменок России – на вашем десктопе

Уже неделю продолжается голосование пользователей в конкурсе «Самая красивая спортсменка России», устроенном Sports.ru и Сlear vita Abe. Около двухсот тысяч пользователей уже отдали свои голоса (в общей сложности несколько миллионов) – следить за текущими результатами вы можете вот здесь. А тут вы можете взять видежт конкурса для публикации в своих блогах.

В числе лидеров голосования пока значатся Анна Сидорова, Мария Шарапова, Анастасия Янькова, Алена Алехина, Мария Верченова, Дарья Клишина, Леся Махно, Илона Корстин, Мария Кириленко, Ольга Петрова, Ксения Вдовина, а также сестры Дмитриевы.

Напомним вам также про то, что вы можете получить обои с изображением спортсменок на десктоп, оставив свою почту в специальном модуле внизу этой страницы.

Увольнять сразуЦСКА
Убирать в паузу на сборныеРоман Бабаев
Дать поработатьФабио Челестини
90 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Оу, на спортсе теперь и фапать можно, это крутень
А «рабочий стол» сказать уже нельзя, да?
а это все, больше нет красавиц. А как же чемпионка Европы ДАНИЛОЧКИНА, ЮРЬЕВА-биатлонистка
А где развратные сестренки??
Самые красивые-Сидорова,Собалева,Петрова и конечно Анюта Чакветатзе
Ответ заблокированному пользователю
Самые красивые-Сидорова,Собалева,Петрова и конечно Анюта Чакветатзе
и конечно Анюта Чакветатзе
-----
Ну наконец-то! :)
Плюс один..
Ответ Perfeksionistka
и конечно Анюта Чакветатзе ----- Ну наконец-то! :) Плюс один..
+1 000000000
Кто вообще выбирал фотки? У одних конкурсанток только студийные фотки, у других вообще позакидывали самые неудачные фото.
А что касается рейтинга: Слепцова, Кейру красивее Шараповой, Верченовой??? Ребята, разуйте глаза!!!
Ответ muchacha
Кто вообще выбирал фотки? У одних конкурсанток только студийные фотки, у других вообще позакидывали самые неудачные фото. А что касается рейтинга: Слепцова, Кейру красивее Шараповой, Верченовой??? Ребята, разуйте глаза!!!
рейтинг кто-то дёргает. умельцы-хацкеры накручивают.
моя любимая кириленко с 3го места упала во второй десяток.
Система голосования отстойная!
При такой системе можно легко вывести в лидеры «нужную участницу». (фотки «нужной» выпадают часто и в паре с самыми страшненькими, а фотки самых красивых - редко и только в паре с друг другом)
Не понял... я попал на конкурс красоты... или филологов...
Ответ AlexandR
Не понял... я попал на конкурс красоты... или филологов...
Ну, девушек обсуждать - пошло.. Что же ещё остаётся..
Именно! И еще для тех, кто пока не понял, что Анна Сидорова пролоббирована не по-детски, и, собственно, ради нее и придуман этот «конкурс».
Совершенно идиотская голосовалка. Три жды хотел проголосовать за Слепцову и ни разу она не попалась, зато натыкал рейтинг каким-то швабрам с кирпичными мордами.
Ответ ChivaDiamo
Совершенно идиотская голосовалка. Три жды хотел проголосовать за Слепцову и ни разу она не попалась, зато натыкал рейтинг каким-то швабрам с кирпичными мордами.
Ха-ха-ха!
Аналогично!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем