315

Валерий Карпин: «Полчаса команда играла, а потом перестала играть»

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин после поражения в ответном матче 4-го квалификационного раунда Лиги Европы от польской «Легии» (2:3) заявил, что его команда играла лишь первые полчаса встречи, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Полчаса команда играла, потом перестала играть. По игре больше нечего сказать.

Кариока пешком ходил по полю, а Шешуков бегал, поэтому заменил бразильца. Де Зеув не лучшим образом выглядел физически в Нальчике, а Ари четыре матча играл по 90 минут, поэтому они начали игру в запасе.

Если игроки думающие, они будут учиться на своих ошибках. Но мы не в первый уже раз наступаем на эти грабли. Видимо, они не думают. Оргвыводы, конечно, будут – может, вы что-то и узнаете о них. То, что я сказал в раздевалке, повторять лучше не буду», – сказал Карпин.

Текстовую трансляцию матча «Спартак» – «Легия» смотрите здесь.

317 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
кто-нибудь кроме Уткина видит прогресс Спартака под руководством Карпина и прогресс самого Валеры как тренера?

понятно, что Вася завтра напишет тезисно:
1) несчастный случай - вели в 2 мяча - это футбол;
2) постоянно меняются сочетания ЦЗ, какой стабильности вы ждете?
3) Карпин с говносоставом за 2 сезона занял 2е место, а потом 4е;
4) посмотрите на чемпионат - там Спартак не проигрывает уже ого-го сколько матчей (при этом скромно умолчится, что Спартак играл последние матчей 7 со слабыми командами);
5) прогресс очевиден, команда молодая и строится.
Ответ заблокированному пользователю
кто-нибудь кроме Уткина видит прогресс Спартака под руководством Карпина и прогресс самого Валеры как тренера? понятно, что Вася завтра напишет тезисно: 1) несчастный случай - вели в 2 мяча - это футбол; 2) постоянно меняются сочетания ЦЗ, какой стабильности вы ждете? 3) Карпин с говносоставом за 2 сезона занял 2е место, а потом 4е; 4) посмотрите на чемпионат - там Спартак не проигрывает уже ого-го сколько матчей (при этом скромно умолчится, что Спартак играл последние матчей 7 со слабыми командами); 5) прогресс очевиден, команда молодая и строится.
выйдет статейка «Спартак и борьба-2»
Валера, ты только не надумайся уходить. Верим! Любить Спартак, любить!
С**ная Легия им трёшку отгрузила, ёпта!!!!!
Меня поражают некоторые спартачи, которые пишут «сейчас Спартак сосредоточится на чемпионате». Это какая-то шизофрения или что похуже - вылететь из Лиги Европы на ранней стадии, для того чтобы ни что не мешало бороться за попадание в следующем году в Лигу Европы. Мне кажется наука психиатрия еще не придумала название для такой странной болезни мозга какой страдают эти горе оправдатели Спартака =)
Ответ Vekto+
Меня поражают некоторые спартачи, которые пишут «сейчас Спартак сосредоточится на чемпионате». Это какая-то шизофрения или что похуже - вылететь из Лиги Европы на ранней стадии, для того чтобы ни что не мешало бороться за попадание в следующем году в Лигу Европы. Мне кажется наука психиатрия еще не придумала название для такой странной болезни мозга какой страдают эти горе оправдатели Спартака =)
Ну они любят же из самой жопной ситуации выйти чистенькими, вот и будут сосредодрачиваться на чемпе. Спартак Г...., Зенит кстати тоже рядом ходит.
Валерий Карпин: « В душе я настоящий конь!»
Ответ zenitchik77
Валерий Карпин: « В душе я настоящий конь!»
хм наверно «в душе» ударение на первый слог идет))
с*аная легия трёшку отгрузила с рохо и парехой
валерий георгиевич, это даже не твенте
Валерий Карпин: «А ко мне какие предъявы?»
Валера, хватит ахинею нести! Убирайся нахрен!
Ответ заблокированному пользователю
Валера, хватит ахинею нести! Убирайся нахрен!
с поражением, хрюшkа))
Ответ заблокированному пользователю
Валера, хватит ахинею нести! Убирайся нахрен!
только после дерби))
Тут проблема клуба, проблема мотивации игроков, вместо тренера психолога - тренер пациент психиатрической клиники.
Валера, ты же не слепой - команды нет и не было, любой мало-мальски грамотный тренер за подобный отведенный срок построит хотя бы некое подобие команды, а мы выезжаем (когда получатся) на персоналиях. Не хочется материться и ругаться на тебя, хоть и ярость от подобных матчей переполняет - просто уходи, дай Непомнящему поработать, ну не тренер ты Валер, и не учишься ничему. Мы не боксерская груша, на которой можно удар отрабатывать. Уходи, иначе мужиком тебя назвать будет весьма проблематично.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем