Сергей Кирьяков: «Стоит «Алании» забить гол хотя бы к 25-й минуте – и шансы вернутся»

Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков поделился ожиданиями от матча Лиги Европы «Алания»«Бешикташ».

«Счет 3:0, конечно же, угнетающий. Но еще ничего не потеряно! Стоит забить гол хотя бы к 25‑й минуте – и шансы вернутся. Первый матч показал, что с «Бешикташем» можно играть. Необходимо лишь больше концентрации в обороне и наглости впереди. Надеюсь, и осетинские болельщики не останутся в стороне и обеспечат своей команде яростную поддержку на полных трибунах.

И если за день до игры с тем же «Актобе» у касс стадиона «Спартак» было не протолкнуться до глубокого вечера, то вчера там не было никакого оживления. Даже несмотря на громкое имя соперника, где есть на кого посмотреть. Во Владикавказе всерьез опасаются, что 32‑тысячник может заполниться лишь наполовину», – цитирует Кирьякова «Советский спорт».

Напомним, игра «Алания» – «Бешикташ» пройдет сегодня в 21.00. Sports.ru проведет ее онлайн-трансляцию.