Реклама 18+

«Анжи» и «Интер» подписали соглашение о трансфере Это’О

Как стало известно Sports.ru, «Анжи» и «Интер» подписали соглашение о трансфере Самюэля Это’О.

Завтра камерунский нападающий пройдет медосмотр, после которого подпишет трехлетний контракт с «Анжи».

Сумма сделки, как ранее уже сообщал Sports.ru, cоставит 21 миллион евро. 15 миллионов «Анжи» заплатит «Интеру» в этом году, 6 миллионов – летом 2012 года.

Зарплата Это’О, по нашим сведениям, без различных бонусов составит 10 миллионов евро в год.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
275 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
12 минут ни одной новости об Анжи не висело в главных.. это был исторический момент
+7
0
+7
Ну наконец-то это Санта-Барбара закончилась и Круз Кастильо нашел свою Иден, а Сиси Кэпфел теперь только должен оплатить свадьбу.
+7
0
+7
А пройдет- ли он медосмотр))
+4
0
+4
Вот это НАСТОЯЩАЯ БОМБА.........
+3
0
+3
вот и славно.. наконец-то

ЗЫ редакция, пожалейте нас, неболельщиков онжы, (слову нас больше чем поклонников) - НЕ СУЙТЕ В ГЛАВНЫЕ любое упоминание об этом клубе
+3
0
+3
неужели подписали соглашение!?
ему бы в напарники рауля!
+2
0
+2
Наконец то, он перешел в АНЖИ, а то в Ростове переживают, сколько он забьет в случаи выхода на поле.
Цены на билеты хотят поднять людям с 50 рублей, до 300 рублей. Ждут информации в Ростове, кассы пока не продают билеты.
А вы говорите что это не выгодно, Ростов уже начнет первым с этого доход поднимать в свой скромный бюджет.
+2
0
+2
Это’о не сможет вытеснить Прудникова из основы.
+2
0
+2
Ну наконец-то, радость, радость, все экстремисты теперь точно побросают автоматы в Каспийское море и будут смотреть футбол!
+2
0
+2
Теперь остаётся только улыбаться и вспонимать первое упоминание о Это’О и Анжи, в котором говорилось, что Анжи предложили Интеру за него 80 евро и зарплату 20 евро в год, на что камерунец ответил отказом
+2
0
+2
Свершилось, мои поздравления болельщикам «Анжи» !)
+2
0
+2
Срач на ветках про «Анжи» в очередной раз пронизан иглами бессильной зависти. Увы, но не может простой отечественный обыватель принять спокойно, что у когото все лучше, чем у него.
А веть не так часто встретишь мецената, который не покупает клуб из Лондона или Портсмута, а вкладывает деньги в развитие отчественной команды.
Никто не задумывается, что в этом есть и большая социальная подоплека. Гараздо лучше увлечь человека футболом, чем войной.
Наверное можно без конца вспоминать енсионеров и бюджетников, и прочих обделенных, и это правильно. Только не в этом контексте!
Не надо привязывать траты частного инвестора и проблемы нашего многострадального государства, где чиновники на местах укладывают в свои карманы гораздо больше для собственного обогащения, нежели Керимов достает из собственных закромов на развитие футбола.
Многие возразаят, что наворовался - вот и артит легко. Ну дак наворуйтесь Вы столько и тратьте как хотите! Нет возможности? Не хватает ума? Совесть не позволяет? - Чушь! Многим просто гораздо проще сидеть тут, у компа, и строчить гневные тексты про ворюг из Питера и дагестанских рвачей, расхищающих народное достояние, а у самих ни «тяму», ни желания чегото подобного добиться.
Очень хочется верить, что в России появится еще хотябы два-три человека способных привести в наш чемпионат настоящих звезд футбола, игроков, на которых пойдет зритель, которые будут радовать этого зрителя, участвовать в общественно значимых мероприятиях по пропаганде футбола в стране, которой, я замечу, скоро принимать ЧМ!
А на ветках у нас сплошное негодование и грызня. Конечно обидно, что Это,о не едет в Москву в «СМ» или ЦСКА, конечно досадно, что новости о этих клубах становятся второразрядными, а веть когда то писали о приезде Ярошика и Олича, Скалы и Зико, и все у этих сегодняшних завистников было хорошо, а сечас? «Газпром» мешает, Керимов гад! Трясите Гинера и Федуна! - Ищите частных инвесторов, богатых спонсоров.
Трансферная политика тогоже ЦСКА была примером для многих долгие годы!
Успехи армейцев в Европе привели к бурному толчку в развитии нашего клубного футбола. И вот уже «Зенит» гремит в Европе, вот приезжают звезды в Казань, Махачкалу, Москву, Питер...
Понятно, что приходится переплачивать, но это нормально! Кто мы? Что мы против АПЛ, сериАла или бундеслиги? Ничто! А значт надо платить, и развиваться! И слава богу, что есть люди способные участвовать в этом развитии!
+2
0
+2
Интересно, сколько платят спортс.ру чтобу убедить болел, что Этоо переходит практически бесплатно и получать меньше, чем в Интере =)
+2
0
+2
Теперь у Анжи появился нападающий, да ещё какой.
+2
0
+2
Ответ Lena_M
Ну теперь Анжи осталось стадион заполучить да в тренеры Моура... Стадион думаю надо им брать в Италии... или лучше-таки в Турции? :-)
Лучше в Катаре! Там к нему искусственные облака прилагаться будут!))
+1
0
+1
ЭТООт тип перешел в АНЖЫ ради баблосов и русского бухла
+1
0
+1
21 официально, остальные 9 через огр0мный конверт.
+1
0
+1
По-зДра-Вля-Ем!
+1
0
+1
Наконец-то эта бодяга закончилась! Ждем появления нового сезона: ЭтоО прибыл в Кратово, ЭтоО провел тренировку, ЭтоО получил травму на разминке, ЭтоО улетел на родину, ЭтоО может вернуться к третьему кругу и т.д.
+1
0
+1
Блин, наконец завершилась эта тягомотина
Зажигалку дать?))
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости