В матче «Анжи» – «Динамо» произошла потасовка между представителями скамеек запасных
Во втором тайме матча «Анжи» – «Динамо» произошла потасовка между представителями скамеек запасных обеих команд. Об этом в эфире «НТВ-Плюс» сообщил комментатор Денис Казанский. Поводом для конфликта послужил гол, забитый Александром Прудниковым после неправильно зафиксированного офсайда у бело-голубых. Лайнсмен поднял флажок, посчитав, что Кевин Кураньи находится вне игры, но мяч при этом остался у Андрея Воронина. После свистка Роберто Карлос быстро разыграл мяч со своей половины поля, и вскоре Алексей Иванов нашел пасом в штрафную Прудникова.
Четвертый арбитр встречи Эдуард Малый удалил по одному представителю «Анжи» и «Динамо»
171 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










идиотом надо быть, чтобы получать какое то удовлетворение от переиначивания Анжи в Онджи?
Прошу объяснить, если это действительно остроумно , то я пойму и посмеюсь вместе с вами.
Можно было бы в ответку предложить свои варианты обыгрыша названий команд соперников, но сдерживает нежелание задевать действительно достойных людей, для которых название команды не пустой звук.
Он точно также запорол матч Терек-Спартак 2-4
я вам честно скажу, такой отмосферы на стадионе, какая была сегодня на стадионе Динамо в Махачкале, я не видел ни на одном матче чемпионата России никогда, там болеют как в Турции и Греции и это в обычном рядовом матче, представьте что там будет когда построят новый стадион и приедет какая нибудь европейская команда..они будут сдаваться до свистка)))