Андрей Кобелев: «Печник провел отвратительную игру»
Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Кобелев после матча 21-го тура чемпионата России с «Зенитом» (2:5) отметил, что словенский форвард самарцев Нейц Печник провалил эту игру.
- Ощущение было такое, что «Крылья» играли без нападения.
– Надо прямо сказать, Печник провел отвратительную игру – не совершил ни одного полезного действия, не цеплялся. Мы хотели его поменять, но у нас не осталось замен, – цитирует Кобелева официальный сайт «Крыльев Советов».
45 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Яковлеву удалось, а Печнику нет.
Сейчас он просто играет в клубе своего уровня, вот и игра идёт у него.
Это знаете всё равно что поставить в состав Зенита Дзюбу. Он не то, что на лавку сразу сядет, в заявку будет попадать по праздникам.
Разный уровень футбола у команд.
Никакущий был, тем более на фоне Яковлева и даже Соснина, который вышел на 30 минут вроде.
Ещё один успешно адаптировался к бардаку и забил на футбол? Пошёл по наклонной, вслед за Мболи?
Ждём:
- ссылки-аренды в какую-то словенскую пердь.
- десятка жалких толерастических комментариев (спасибо, Нейц, удачи нейц, возващайся нейц и прочей лабуды в этом духе)
- аппетитной подборки от меня комментариев местных аналитиков по приезду Печника (ах, какого классного игрока подписали, поборемся за чё-то там)
- шипения встречного последних реликтовых болел крыльев (да, игрок он классный, но что-то не пошло. - И что же это могло не пойти в стопятьдесямиллионный раз, а?)