60

«Спартак» предлагал Карселе-Гонсалесу 8 миллионов евро за 3,5 года

Как стало известно Sports.ru, московский «Спартак» предлагал полузащитнику «Стандарда»Мехди Карселе-Гонсалесу контракт сроком на 3,5 года. За это время футболист заработал бы 7,5 миллиона евро и еще 500 тысяч получил бы в качестве подъемных.

«Спартак» и «Стандард» между собой достигли договоренности о трансфере игрока за 9,5 миллиона евро, однако сам Карсела-Гонсалес скорее всего предпочтет московскому клубу «Удинезе».

Отметим, что «Удинезе» рассматривает полузащитника в качестве замены Алексису Санчесу, перешедшему в «Барселону».

Кто выиграет ЛЧ?24705 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
60 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот чем мне нравится Спартак, так это тем, что они остаются на земле. Они не предлагают каких-то заоблачных зарплат. Этим подкупают.
Ответ splesh
Вот чем мне нравится Спартак, так это тем, что они остаются на земле. Они не предлагают каких-то заоблачных зарплат. Этим подкупают.
за этим будущее..причем совсем недалекое будущее..
Адекватная цена ( с учетом российской надбавки) А вот анжи бы предложил 8 миллионов за 3,5 месяца, походу он с агентом этого предложения и ждал)))
На нет и суда нет.
хороших футболистов много, а спартак один, был есть и будет!
п.с. 100% предложения от анжи ждет
Ответ fuck_yeah
хороших футболистов много, а спартак один, был есть и будет! п.с. 100% предложения от анжи ждет
а кому Локо ввалил тогда?

з.ы. хороших футболистов много, но в Спартаке их не было, нет и не будет никогда
а кому Локо ввалил тогда? з.ы. хороших футболистов много, но в Спартаке их не было, нет и не будет никогда
ну это не то,что смешно,а просто невообразимо такое пиздануть (заранее извиняюсь перед всеми админами мира за мат). сколько в локо играло\играет игроков спартака??
Он рассчитывал на 20 миллионов в год.
Пошёл этот цыган на...
после шокотерапии Анжи в Россию не каждого уговоришЬ ехатЬ за сумасшедшие денЬги. ТеперЬ в Россию поедут толЬко сверхсумасшедшие!
Пошёл этот цыган на...
Пошёл этот цыган на...
Пошёл этот цыган на...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем