3

С игрока «Аталанты» снята 3-летняя дисквалификация

Защитник «Аталанты» Томас Манфредини оправдан по делу о договорных матчах.

Напомним, ранее 31-летний футболист был подвергнут 3-летней дисквалификации за игру на ставках на матчи своей команды, исход которой был заведомо известен.

3,5-летняя дисквалификация его одноклубника Кристиано Дони остается в силе, как и решение о том, что «Аталанта», выигравшая серию B, начнет сезон в высшем дивизионе чемпионата Италии с -6 очками, передает Football Italia.

5-летний запрет на любую связанную с футболом деятельность для экс-игрока «Лацио» Джузеппе Синьори тоже не был аннулирован.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Я уж подумал Дони дадут доиграть.
Дали бы Дони нормально карьеру завершить, 38 лет же уже мужику.
Редакторы,снова вы тупите на ровном месте.Извиняюсь,конечно,но снова от вас непонятки: то ли это действительно ТОТ - Кристиан Манфредини,чьи лучшие несколько сезонов были в «Кьево» и даже наверное в «Лацио»,то ли это - Томас Манфредини,о котором я понятия не имею.
Уточните информацию.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем