Карлос Карвалал: «Нельзя сказать, что противостояние уже закончилось»

Главный тренер «Бешикташа» Карлос Карвалал прокомментировал победу над «Аланией» (3:0) в первом матче квалификационного раунда Лиги Европы.

«Мы играли против очень неуступчивой команды. Я поздравляю своих игроков. Мне не понравились только последние 5 минут первого тайма в их исполнении.

В начале встречи нам пришлось внести некоторые изменения, из-за чего мы совершили несколько ошибок. Замена Пектемека была вызвана его усталостью. С другой стороны, мы получили свежую кровь, в результате чего смогли забить третий гол.

Нельзя сказать, что противостояние уже закончилось, но в первые 90 минут мы добились хорошего результата. Тем не менее, нам предстоят еще 90 минут», – цитирует Карвалала официальный сайт «Бешикташа».

17 комментариев
Ответ alexdin
второй гол с левейшего пенальти пропущен, судья клоун. бешикташ либо искусно маскировался и ленился, либо просто ниочем на 3-0 он точно не наиграл
Из за переноса начала чемпıоната в Турции, Бешикташ просто функционально не готов. Это первый официальный матч за последние более два месяца.
0
0
0
Ответ 56 швов
Твое мнение на эту тему заинтересует только твоего турецкого бойфренда, который тебя натурализовывает в турка из азера...))))
бышовец, твоё мнение не интересует даже ишака, который тебя натурализовывает в настоящего «каукасского мужчину» )))

пс: я не азер.
0
0
0
а в высшей лиге вам в вправду не надо играть. в КФК ваше место.
0
0
0
в каком месте вы играли на равных? ты не перепутал игру в какой-нибудь Волгарь-газпром - алания например? а хотя какой там на равных, Волгарь вас 3-0 размазал, как и Сибирь сегодня. А Бешик играл вполноги и затратил ровно столько сил сколько нужно чтобы добыть себе комфортный счёт... обожаю кстати когда «гордые» горцы начинают ныть о судействе)))
Поэтому еле упозли с поля, вполноги...) На равных играли весь матч до липового пеналя.
0
0
0
Чтобы играть с вами на равных и проиграть с помощью судьи, нам даже не надо играть в высшей лиге и тратить миллионы на гутей.
0
0
0
в каком месте вы играли на равных?
ты не перепутал игру в какой-нибудь Волгарь-газпром - алания например?
а хотя какой там на равных, Волгарь вас 3-0 размазал, как и Сибирь сегодня.
А Бешик играл вполноги и затратил ровно столько сил сколько нужно чтобы добыть себе комфортный счёт...
обожаю кстати когда «гордые» горцы начинают ныть о судействе)))
0
0
0
чтобы обыграть вас с крупным счётом вполне хватает даже вот такой весьма посредственной игры.
0
0
0
Пеналь конечно предрешил выход беша в сл.стадию, но во Владике с такой игрой турки будут унижены.
0
0
0
Ответ SAMIK1
ну это понятно
во франции тоже всего 2 тура сыграно, что однако не помешало лиону порвать рубин на части

в любом случае, алании ничего не светило, единственная надежда, что они «евроочко» хоть возьмут, если выиграют 1-0 дома