• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Федерация футбола Испании не стала наказывать Моуринью за инцидент с тренером «Барселоны»
58

Федерация футбола Испании не стала наказывать Моуринью за инцидент с тренером «Барселоны»

Федерация футбола Испании не стала принимать санкций в отношении главного тренера «Реала» Жозе Моуринью в связи с инцидентом, произошедшим во время матча за Суперкубок Испании против «Барселоны» (2:3). Напомним, что Моуринью ткнул пальцем в глаз тренеру каталонцев Тито Виланове. Арбитр матча не упомянул о произошедшем в судейском протоколе. В то же время не исключено, что португалец будет наказан Федерацией по результатам расследования при наличии соответствующих видеоматериалов, сообщает Sport.es.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
56 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Распустят переводчика.
Скоро Гвардиоле на коврик перед дверью нагадит такими темпами.
Королевский тренер для королевского клуба.
ждём комменты недоволных путас
Самый высокоплачивыемый клоун в мире отрабатывает зарплату.
Минусуйте,блевотные
Вроде за ухо тянул он его...
Маур бы еще за косичку Пинто дернул, школоло.
Наберём форму, и опять надерём вашего портка, на которого вы так возлагаете надежды. Надеюсь это его последний год. Жду удаления моей мессаги модридоглорус.
Маур: «У меня на ВИД есть,у меня строго с предупреждением нету»)
я что то не понял перевода...
Посадите его на кол
для меня странно, что в Барсе не нашлось НИ ОДНОГО мужика, который отп@издил бы привселюдно мауриньо за его «пальцем в глаз». Сделай он такое у нас, то точно уносили бы на носилках.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем