25

Владимир Бесчастных: «Не соглашусь с тем, что Павлюченко и Погребняк – «столбы»

Бывший нападающий сборной России Владимир Бесчастных в преддверии отборочного матча к ЧМ-2010 против Финляндии рассказал, кто должен выйти в линию нападения с первых минут, а также отметил, что форварды Роман Павлюченко и Павел Погребняк приносят пользу не только за счет физических данных.

«Сыграет ли Хиддинк с финнами в агрессивно-атакующей футбол? Игра покажет. Многое будет зависеть от сборной Финляндии. Наш-то состав вряд ли претерпит серьезные изменения.

Думаю, в нападении с первых минут выйдут Аршавин и Павлюченко, потому что давно играют вместе в сборной и довольно часто забивают.

Нужен ли в нападении так называемый «столб»? Не соглашусь с тем, что Павлюченко и Погребняк – «столбы». Оба много двигаются, цепляются за каждый мяч. А то, что они еще и физически крепки, могут навязать и выиграть борьбу, только дополнительный плюс», – приводит слова Бесчастных «Спорт-Экспресс».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Всё правильно, столбы из дерева не отливают
Владимир Бесчастных: «Не соглашусь с тем, что Павлюченко и Погребняк – «столбы, они дерево, как и я»
Ответ derzkiy&chodkiy
Владимир Бесчастных: «Не соглашусь с тем, что Павлюченко и Погребняк – «столбы, они дерево, как и я»
с рояля Бес-дерево?
да уж по сравнению с володей, пав просто суперфорвард)
Ответ Franco
да уж по сравнению с володей, пав просто суперфорвард)
+миллиард
«Оба много двигаются, цепляются за каждый мяч.»
Да они даже не знают, что это такое
Ответ christy
«Оба много двигаются, цепляются за каждый мяч.» Да они даже не знают, что это такое
хахаха
столбы тоже двигаются...когда на машине едешь
Владимир Бесчастных: «Не соглашусь с тем, что Павлюченко и Погребняк – «столбы»... Это Я СТОЛБ!!!!!!! И не надо моё имя кому нибудь присваивать !!!! ..)))))))
Володька тоже решил внести свой посильный вклад в аналитическое исскуство бывших футбольных деятелей! В полуку АНАЛитеков прибыло! Ждем новых материалов!
че за чушь, то что они много двигаются и цепляются за мяч не мешает им быть столбами, они столбы, техники практически нет, продолжить атаку тоже не могут, удар хоть какой-то есть только у Погребняка
Ответ *F C L M*
че за чушь, то что они много двигаются и цепляются за мяч не мешает им быть столбами, они столбы, техники практически нет, продолжить атаку тоже не могут, удар хоть какой-то есть только у Погребняка
один штрафной не показатель.
У павлюченко поставлен удар с обеих ног, да и техника получше
Ответ killerrr
один штрафной не показатель. У павлюченко поставлен удар с обеих ног, да и техника получше
А ещё коронный удар носом
столбы это вы все, вы бы сами хотя бы чего нибудь попробывали достичь
Ответ kidd32
столбы это вы все, вы бы сами хотя бы чего нибудь попробывали достичь
Не сомневайтесь - здесь многие чего-то достигли. Хотя и не в футболе.
Разницу между столбами и нормальными показали Барселона и Челси. У столбов просто не хватило координации движений, чтобы реализовать 100% моменты. А маленький Иньеста показал, как надо бить из-за штрафной. А скромному Месси хватает габаритов, чтобы головой забивать МЮ - мимо всяких огромных Видичей и прочих габаритных товарищей. Любовь Гуса к Погребу и Павле - это чисто голландская любовь. Но Гус тем и хорош, что умен.Он по-прежнему обучаем. Полагаю, что Барселона его хорошо научила, и мы увидим с финнами другую сборную, поумнее прежней.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем