Ко Адриансе: «На второй тайм игры с «Бенфикой» наши футболисты вышли под девизом: «Или все, или ничего»!»

Главный тренер «Твенте» Ко Адриансе выразил удовлетворенность счетом 2:2 в домашней игре с «Бенфикой» в рамках 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

«Счет 2:2, конечно, хуже, чем 0:0. Поэтому наши шансы на выход в групповой этап чуть ухудшились. Но, так или иначе, мы могли забить гораздо больше, особенно во второй половине.

В пропущенных голах не могу обвинить кого-то персонально. «Бенфика» – команда очень техничная и быстрая, против нее крайне трудно обороняться. У них, кстати, было несколько моментов, когда мы чудом не пропустили. Так что результат, несмотря ни на что, приемлем.

На второй тайм мы вышли под девизом «Или все, или ничего!». Как в Англии. И эта половина встречи показала, что перспективы у нас есть», – цитирует 64-летнего специалиста официальный сайт нидерландского клуба.

Ответная игра пройдет в Лиссабоне 24 августа, начало – в 22.45 по московскому времени.