Видео
206

Даниэл Алвес: «Совершенно ясно, что мы с Пепе – не друзья»

Защитник «Барселоны» Дани Алвес поделился ожиданиями от второго матча за Суперкубок Испании, а также оценил последние приобретения клуба.

«Нельзя сказать, что мы являемся фаворитами после игры на Бернабеу. В играх «Реала» и «Барселоны» никогда нет фаворита. Хотя, должен признать, определенное преимущество у нас есть. Мы все еще не в лучшем состоянии. Но проделана хорошая работа, и я уверен, что мы покажем это.

Пепе сыграл против меня слишком грубо. И совершенно ясно, что мы с Пепе – не друзья.

Я не был удивлен хорошей игрой Алексиса Санчеса в его первом матче за «Барселону», потому что знаю: он отличный игрок. Сейчас он только набирает обороты, но скоро включится в игру окончательно.

Рад, что мы подписали игрока, который признан во всем мире. Если Сеск покажет свою игру – теплый прием ему обеспечен» – цитирует игрока AS.

ВИДЕО

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости